Как стало известно «Матч ТВ», получение польского гражданства российским футболистом варшавской «Легии» Рамилем Мустафаевым затягивается из‑за определенных сложностей, не связанных с самим спортсменом.
В 2022 году «Матч ТВ» сообщал, что Мустафаев подал документы на получение польского гражданства. Футболист родился в Махачакале и в возрасте шести лет с семьей переехал из России в Польшу.
— Рамиль с 2023 года не играл из‑за тяжёлой травмы колена. Что касается его польского паспорта, то процесс получения гражданства затягивается из‑за сложностей, которые не зависят от самого футболиста, — сказал собеседник «Матч ТВ».
За «Легию» 21‑летний Мустафаев выступает с 2022 года, на его счету пока нет ни одного матча за основной состав команды. Сезон‑2022/23 футболист провел в аренде в клубе «Сталь» (Жешув), в котором начинал профессиональную карьеру до перехода в «Легию».
Прошлый сезон и первую половину текущего россиянин пропустил из‑за разрыва передней крестообразной связки колена.
Бывший тренер московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов высказался о ...
Бывший нападающий «Зенита» Борис Чухлов оценил старт сине-бело-голубых в ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной России Андрей Чернышов ...
«Зенит» согласился бесплатно отдать Юрия Горшкова в «Крылья Советов» из-за ...
Обладатель Кубка России в составе "Динамо" Александр Точилин поделился с ТАСС ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Решение тренерского штаба московского футбольного клуба ЦСКА посадить ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
"Не понимаю, почему лучший защитник РПЛ Мойзес сидит в запасе ЦСКА" - Гришин
Ледяхов: В «Локомотиве» происходит что-то непонятное
«Зенит» согласился бесплатно отдать Горшкова в «Крылья Советов» из-за позиции руководства клуба - источник
Ринат Билялетдинов: надеюсь, «Локомотив» не будет бороться за выживание.
Дмитрий Кириченко о назначении Игдисамова тренером ЦСКА и его критике