Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев заявил «Матч ТВ», что не переживал по поводу слухов о возможной покупке клубом нового форварда в зимнее трансферное окно.
В пятницу «Локомотив» в гостевом матче 19‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» — 1:1. Воробьев стал автором гола железнодорожников, прервав безголевую серию, которая тянулась с сентября. Зимой в различных СМИ и Telegram‑каналах появлялась информация, что приоритетная цель для «Локомотива» на трансферном рынке — покупка «нападающего‑киллера».
— Не переживал, когда зимой каждый день появлялись новые фамилии форвардов, которых хотел купить «Локомотив»?
— Нет, я всегда за конкуренцию. У нас и сейчас она на хорошем уровне, поэтому мы все работали и не обращали внимания на все эти слухи.
— Ставишь задачу весной стать тем самым «киллером», которого не купили зимой?
— Я не раз говорил, что результаты команды для меня на первом месте. А буду я забивать или другой — не так важно. Главное — приносить пользу команде, чтобы она набирала свои очки, — сказал Воробьев «Матч ТВ».
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил систему, по которой проводится ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Мы тоже считаем себя пострадавшими в этой ситуации». Гендиректор «Динамо» объяснил, почему сорвались трансферы Платы и Мартинса
Андрей Мостовой стал игроком «Локомотива» - источник
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
Соболев: «После второго мяча думал, что побил рекорд Веретенникова по голам в Кубке России»
«Фенербахче» расторг контракт с лучшим бомбардиром команды, его продлили в феврале