Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев заявил «Матч ТВ», что не переживал по поводу слухов о возможной покупке клубом нового форварда в зимнее трансферное окно.
В пятницу «Локомотив» в гостевом матче 19‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» — 1:1. Воробьев стал автором гола железнодорожников, прервав безголевую серию, которая тянулась с сентября. Зимой в различных СМИ и Telegram‑каналах появлялась информация, что приоритетная цель для «Локомотива» на трансферном рынке — покупка «нападающего‑киллера».
— Не переживал, когда зимой каждый день появлялись новые фамилии форвардов, которых хотел купить «Локомотив»?
— Нет, я всегда за конкуренцию. У нас и сейчас она на хорошем уровне, поэтому мы все работали и не обращали внимания на все эти слухи.
— Ставишь задачу весной стать тем самым «киллером», которого не купили зимой?
— Я не раз говорил, что результаты команды для меня на первом месте. А буду я забивать или другой — не так важно. Главное — приносить пользу команде, чтобы она набирала свои очки, — сказал Воробьев «Матч ТВ».
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев должен был быть ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
В интервью "РГ" Дуглас поделился своим мнением о новом сезоне, рассказал о жизни в ...
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший нападающий «Локомотива» и «Динамо» Дмитрий Булыкин высказался о ...
Футбольный агент Алексей Сафонов заявил, что московские ЦСКА и «Динамо» ещё могут ...
Футбольный эксперт Владимир Пономарёв после пяти туров чемпионата РПЛ подвёл его ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
ЦСКА едет в Самару: победный состав не меняют?
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
Денис Адамов может перейти в «Селтик» - источник
Агент Сафонов считает, что ЦСКА и «Динамо» могут бороться за чемпионство в РПЛ
ЦСКА должен взять реванш у "Акрона". Прогноз на матч РПЛ