Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев заявил «Матч ТВ», что не переживал по поводу слухов о возможной покупке клубом нового форварда в зимнее трансферное окно.
В пятницу «Локомотив» в гостевом матче 19‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» — 1:1. Воробьев стал автором гола железнодорожников, прервав безголевую серию, которая тянулась с сентября. Зимой в различных СМИ и Telegram‑каналах появлялась информация, что приоритетная цель для «Локомотива» на трансферном рынке — покупка «нападающего‑киллера».
— Не переживал, когда зимой каждый день появлялись новые фамилии форвардов, которых хотел купить «Локомотив»?
— Нет, я всегда за конкуренцию. У нас и сейчас она на хорошем уровне, поэтому мы все работали и не обращали внимания на все эти слухи.
— Ставишь задачу весной стать тем самым «киллером», которого не купили зимой?
— Я не раз говорил, что результаты команды для меня на первом месте. А буду я забивать или другой — не так важно. Главное — приносить пользу команде, чтобы она набирала свои очки, — сказал Воробьев «Матч ТВ».
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев рассказал, как, по его мнению, ...
Завершён товарищеский матч, в котором играли сборные Северной Македонии и России ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что защитник ЦСКА Кирилл ...
Испанская Marca представляет нового главного тренера Хорватии перед матчем с ...
Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто в разговоре с «СЭ» заявил, что пока не ...
Голкипер «Зенита» Богдан Москвичев после победы над «Шанхай Шэньхуа» рассказал ...
Чемпион мира в составе сборной Бразилии и бывший игрок «Манчестер Юнайтед» ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Карпин: Данилов восстанавливается после воспаления сухожилия, с Ираном он не сыграет
Аззи будет готов к матчу ЦСКА с "Родиной"
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
Головин: Батраков и Кисляк точно не были бы в «ПСЖ» бесполезными игроками
Канищев: эта международная пауза может помочь Семаку встряхнуть «Зенит»