Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил "Матч ТВ", что рано или поздно судьи будут комментировать свои решения после официальных матчей.
На Winline Зимнем кубке РПЛ, который проходит в ОАЭ, арбитры дают флеш‑интервью после матчей. Во вторник «Динамо» уступило «Краснодару» со счетом 0:1, на 55‑й минуте встречи защитник «быков» Витор Тормена получил прямую красную карточку за фол на Денисе Бокове. После этого эпизода произошла потасовка между командами. Арбитр Сергей Иванов в эфире «Матч ТВ» заявил, что стычка игроков «Краснодара» и «Динамо» добавила игре эмоциональности.
— Что касается скандала на Зимнем кубке, то его никто не заметил. Разве что блогерам надо что‑то писать. Мы в полном контакте с Дюковым, Митрофановым и Каманцевым по судейству. Те предложения, которые мы сделали осенью, имели эффект. Мы завершаем работу и анализ этих предложений. У нас общий взгляд на проблемы, и мы понимаем, куда двигаться. Всю систему взаимоотношений мы устроим и будем работать. Ошибки останутся, но всю ситуацию мы срегулируем.
Неизбежно, что судьи будут комментировать решения. Это вопрос времени. И господин Мажич или кто‑то другой, кто будет возглавлять комитет, пойдет навстречу, так как это неизбежный процесс, — передает слова Алаева корреспондент «Матч ТВ».
Как мы ранее и сообщали, СБГ стараются удержать бразильца в клубе, но и у самого ...
В тренерский штаб «Урала» во главе с Сергеем Юраном вошел новый специалист.
Журналист из Неаполя Нико Бастоне в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов заявил «Матч ТВ», что продал ...
Спортивный комментатор Геннадий Орлов заявил, что петербургский «Зенит» не ...
Нападающий «Атлетико» Хулиан Альварес твёрдо намерен сменить клубную прописку в ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв похвалил выступление ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
«Если за Батракова предлагают 20–30 миллионов, я бы его продал» — член совета директоров «Локомотива» Филатов
Червиченко о Барко в «Спартаке»: можем увидеть ситуацию, как с Карвальо в ЦСКА
ЦСКА: меньше слов, больше дела
Глушенков: «Мне кажется, в вопросе столетия все логично, все правильно посчитали»
РФС презентовал измененные правила на сезон-2026/27