Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил "Матч ТВ", что рано или поздно судьи будут комментировать свои решения после официальных матчей.
На Winline Зимнем кубке РПЛ, который проходит в ОАЭ, арбитры дают флеш‑интервью после матчей. Во вторник «Динамо» уступило «Краснодару» со счетом 0:1, на 55‑й минуте встречи защитник «быков» Витор Тормена получил прямую красную карточку за фол на Денисе Бокове. После этого эпизода произошла потасовка между командами. Арбитр Сергей Иванов в эфире «Матч ТВ» заявил, что стычка игроков «Краснодара» и «Динамо» добавила игре эмоциональности.
— Что касается скандала на Зимнем кубке, то его никто не заметил. Разве что блогерам надо что‑то писать. Мы в полном контакте с Дюковым, Митрофановым и Каманцевым по судейству. Те предложения, которые мы сделали осенью, имели эффект. Мы завершаем работу и анализ этих предложений. У нас общий взгляд на проблемы, и мы понимаем, куда двигаться. Всю систему взаимоотношений мы устроим и будем работать. Ошибки останутся, но всю ситуацию мы срегулируем.
Неизбежно, что судьи будут комментировать решения. Это вопрос времени. И господин Мажич или кто‑то другой, кто будет возглавлять комитет, пойдет навстречу, так как это неизбежный процесс, — передает слова Алаева корреспондент «Матч ТВ».
Главный тренер петербуржцев поделился ожиданиями от предстоящего матча с ...
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, высказался о ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий предположил, кто из вратарей армейцев ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, за что уважает крайнего ...
А в Томске опять умирает футбол.
Защитник «Зенита» Дуглас Сантос заявил, что считает Россию и Петербург своим ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав высказался о противостоянии между московскими ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Слуцкий предположил, кто из вратарей ЦСКА сыграет со «Спартаком» — Тороп или Бориско
Сергей Семак о лимите на легионеров: «От этого футбол сильнее не становится»
Агент Тюкавина — о трансфере в Европу: «Будет какое-то сверхпредложение от суперзарубежного клуба — будет так»
Гурцкая: смущает, что на матч ЦСКА — «Спартак» поставили питерского судью
Рапопорт: ЦСКА – фаворит в матче со «Спартаком»