По данным «Матч ТВ», уругвайский полузащитник «Ростова» Родриго Саравия не прилетел на сбор команды в ОАЭ, клуб изучает различные варианты разрешения ситуации.
«Ростов» объявил о переходе уругвайца в июле. В чемпионате и Кубке России 24‑летний Саравия провел 20 матчей, отметился голом в ворота «Пари НН».
Саравия не прибыл в расположение «Ростова» на сбор в ОАЭ и на данный момент находится в одной из стран Латинской Америки. Футболист не собирается продолжать карьеру в России.
Российский клуб изучает различные варианты разрешения ситуации. Возможен трансфер игрока в один из аргентинских клубов, но если стороны не договорятся, «Ростов», по данным «Матч ТВ», допускает обращение в судебные инстанции.
Ранее в «Динамо» не приехал бразилец Бителло, в «Крылья Советов» и «Оренбург» не прибыли чилийцы Виктор Мендес и Хорди Томпсон, а в «СКА‑Хабаровск» — ивуариец Жан Шарль.
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин высказался о ...
Бывший футболист сборной России, а ныне тренер Александр Точилин высказался о ...
Бывший футболист сборной России и «Аякса» Дмитрий Булыкин в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью Sport24 ...
По имеющейся информации, Егор Голенков и Георгий Мелкадзе входят в шорт-лист ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов высказался об амбициях «быков» после ...
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью Sport24 назвал ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
СМИ: «Спартак» рассматривает Голенкова и Мелкадзе в качестве альтернативы Воробьёву
Гаджиев: «Газизов самовольно присвоил агентские за трансфер Касинтуры в «Ахмат» из махачкалинского «Динамо»
Ловчев объяснил, почему не верит в длительную работу Игдисамова во главе ЦСКА
Гаджиев: «Для чего Газизов нужен «Динамо» Махачкала? Нефутбольные люди у штурвала»