По данным «Матч ТВ», уругвайский полузащитник «Ростова» Родриго Саравия не прилетел на сбор команды в ОАЭ, клуб изучает различные варианты разрешения ситуации.
«Ростов» объявил о переходе уругвайца в июле. В чемпионате и Кубке России 24‑летний Саравия провел 20 матчей, отметился голом в ворота «Пари НН».
Саравия не прибыл в расположение «Ростова» на сбор в ОАЭ и на данный момент находится в одной из стран Латинской Америки. Футболист не собирается продолжать карьеру в России.
Российский клуб изучает различные варианты разрешения ситуации. Возможен трансфер игрока в один из аргентинских клубов, но если стороны не договорятся, «Ростов», по данным «Матч ТВ», допускает обращение в судебные инстанции.
Ранее в «Динамо» не приехал бразилец Бителло, в «Крылья Советов» и «Оренбург» не прибыли чилийцы Виктор Мендес и Хорди Томпсон, а в «СКА‑Хабаровск» — ивуариец Жан Шарль.
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
Витсель: «Не согласен, что я уехал в Россию ради денег»
Модрич: Впервые за 20 лет мне стыдно. Я прошу прощения
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем