Уход главного тренера «Ростова» Валерия Карпина из команды не станет катастрофой для клуба, заявил «Матч ТВ» Бывший тренер ростовчан Сергей Балахнин.
Карпин покинул пост главного тренера южан во вторник. Его место занял испанец Джонатан Альба, который входил в тренерский штаб Карпина с начала 2018 года в должности главного аналитика.
— Видимо, обстоятельства так сложились, мы пока многого не знаем. Думаю, скоро участники этого решения расскажут подробности. Безусловно, это удар по «Ростову», но не критический. Вряд ли это какое‑то спонтанное решение, и все стороны к нему определенное время готовились, чтобы нанести наименьший вред команде. Не думаю, что для них это катастрофа. Все‑таки «Ростов» вступает в весеннюю часть чемпионата в середине таблицы с хорошим гандикапом до зоны вылета. Впереди всего 12 туров, поэтому реальных рисков вылететь нет. Поэтому момент благоприятный для того, чтобы пережить эту потерю, перегруппироваться и начать жить дальше, — сказал Балахнин корреспонденту «Матч ТВ».
Форвард «Аль‑Насра» Криштиану Роналду был признан худшим игроком финала Лиги ...
Полузащитник «Баварии» Майкл Олисе стал лучшим игроком сезона-2025/26 в чемпионате ...
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду упустил 14-й трофей из 14 возможных с ...
Пресс-служба женского футбольного клуба «Дончанка» объявила, что клуб прекратит ...
Генеральный директор «Черноморца» Константин Гордиюк обратился к болельщикам ...
В возрасте 36 лет принял решение завершить профессиональную карьеру бывший ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Тарханов: «Будет жалко, если «Локомотив» не попадет в тройку, но у «Спартака» шансов больше»
Sofascore: Криштиану Роналду стал худшим игроком финала ЛЧ 2 Азии в составе обеих команд
Форвард «Родины» Артём Максименко стал лучшим бомбардиром Первой лиги, забив 17 мячей
Генеральный директор «Черноморца» Константин Гордиюк сделал заявление после вылета команды из Первой лиги
Криштиану Роналду упустил 14 из 14 трофеев с момента перехода в «Аль-Наср»