Уход главного тренера «Ростова» Валерия Карпина из команды не станет катастрофой для клуба, заявил «Матч ТВ» Бывший тренер ростовчан Сергей Балахнин.
Карпин покинул пост главного тренера южан во вторник. Его место занял испанец Джонатан Альба, который входил в тренерский штаб Карпина с начала 2018 года в должности главного аналитика.
— Видимо, обстоятельства так сложились, мы пока многого не знаем. Думаю, скоро участники этого решения расскажут подробности. Безусловно, это удар по «Ростову», но не критический. Вряд ли это какое‑то спонтанное решение, и все стороны к нему определенное время готовились, чтобы нанести наименьший вред команде. Не думаю, что для них это катастрофа. Все‑таки «Ростов» вступает в весеннюю часть чемпионата в середине таблицы с хорошим гандикапом до зоны вылета. Впереди всего 12 туров, поэтому реальных рисков вылететь нет. Поэтому момент благоприятный для того, чтобы пережить эту потерю, перегруппироваться и начать жить дальше, — сказал Балахнин корреспонденту «Матч ТВ».
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал удаление ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на удаление вратаря «Спартака» ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун ответил на вопрос, готов ли стать первым номером ...
Главный арбитр матча между «Краснодаром» и «Зенитом» Инал Танашев имел основания ...
Оценки бывших игроков РПЛ в туре Лиги 1.
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о решении судьи Инала Танашева не ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» назвал заслуженной победу ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
И. Федотов оценил решение не назначать пенальти в ворота «Краснодара» в игре с «Зенитом»
Сергей Семак провёл 350-й матч в качестве главного тренера «Зенита»
Помазун: «Стать первым номером? Мое дело тренироваться, главное, чтобы "Спартак" побеждал»
Мусаев назвал болезненным поражение "Краснодара" от "Зенита" в матче РПЛ
Кордоба: говорить о судьях в РПЛ — это потеря времени