Уход главного тренера «Ростова» Валерия Карпина из команды не станет катастрофой для клуба, заявил «Матч ТВ» Бывший тренер ростовчан Сергей Балахнин.
Карпин покинул пост главного тренера южан во вторник. Его место занял испанец Джонатан Альба, который входил в тренерский штаб Карпина с начала 2018 года в должности главного аналитика.
— Видимо, обстоятельства так сложились, мы пока многого не знаем. Думаю, скоро участники этого решения расскажут подробности. Безусловно, это удар по «Ростову», но не критический. Вряд ли это какое‑то спонтанное решение, и все стороны к нему определенное время готовились, чтобы нанести наименьший вред команде. Не думаю, что для них это катастрофа. Все‑таки «Ростов» вступает в весеннюю часть чемпионата в середине таблицы с хорошим гандикапом до зоны вылета. Впереди всего 12 туров, поэтому реальных рисков вылететь нет. Поэтому момент благоприятный для того, чтобы пережить эту потерю, перегруппироваться и начать жить дальше, — сказал Балахнин корреспонденту «Матч ТВ».
Бывший нападающий ЦСКА Алеррандро высказался о времени, проведённом в России ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Илья Самошников вернулся в ...
«Ювентус» арендовал у «Болоньи» шведского защитника Эмиля Хольма, сообщается на ...
«Краснодар» и «Лилль» оформили трансфер Гаэтана Перрена.Полузащитник ...
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) не собирается рассматривать ...
Как утверждает колумбийский инсайдер Пипе Сьерра в социальной сети Х, «Зенит» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
«Зенит» пока не достиг полного соглашения с «Аль-Насром» по аренде Джона Дурана
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
Самошников не сыграет с «Пюником», несмотря на возвращение в расположение «Спартака»
Алеррандро высказался о периоде в России после ухода из ЦСКА в «Интернасьонал»
«Краснодар» объявил о трансфере Гаэтана Перрена во французский «Лилль»