Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью «ВсеПроСпорт» заявил, что его команда готовится обыграть московский «Спартак» в домашнем матче.
Встреча 25-го тура чемпионата России между «Акроном» и «Спартаком» пройдет в субботу в Самаре и начнется в 14:30 мск.
- Высокий уровень скоростей, высокий уровень мощностей, быстрота действий при переключениях – это основа игры современного «Спартака». Есть очень много хороших футболистов. Ничего нового и удивительного мы в там не заметили. Это сильная команда с сильным тренером. И нам нужно очень хорошо готовиться и сделать все от себя зависящее, чтобы в конце концов этот матч выиграть.
До этого не было сомнений, что команда найдет свой результат. Потому что в большинстве игр, которые мы провели в 2025 году, мы нашли свою игру. Где-то не везло, где-то были простые ошибки. Но в целом, если брать все матчи, они складывались достаточно хорошо в плане игровой дисциплины, в плане тактики и психологии. Где-то нам не хватало забитых мячей или, вернее, где-то мешали лишние пропущенные. Надеюсь, игра с «Факелом» дала необходимые опыт в этом плане: мы смогли забить и не пропустить в ответ. Это особенно важно, - цитирует Тедеева корреспондент «ВсеПроСпорт».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о регулярных опозданиях ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о причинах упущенного ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу в ответном ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что у футболистов ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Семак высказался о регулярных опозданиях Вендела на сборы «Зенита»
«Думаю, что «Краснодар» в этом сезоне сделает золотой дубль» — Талалаев
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России
Форвард «Динамо» Тюкавин: «Следующий матч с «Краснодаром» будет самым принципиальным для нас»