Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью «ВсеПроСпорт» заявил, что его команда готовится обыграть московский «Спартак» в домашнем матче.
Встреча 25-го тура чемпионата России между «Акроном» и «Спартаком» пройдет в субботу в Самаре и начнется в 14:30 мск.
- Высокий уровень скоростей, высокий уровень мощностей, быстрота действий при переключениях – это основа игры современного «Спартака». Есть очень много хороших футболистов. Ничего нового и удивительного мы в там не заметили. Это сильная команда с сильным тренером. И нам нужно очень хорошо готовиться и сделать все от себя зависящее, чтобы в конце концов этот матч выиграть.
До этого не было сомнений, что команда найдет свой результат. Потому что в большинстве игр, которые мы провели в 2025 году, мы нашли свою игру. Где-то не везло, где-то были простые ошибки. Но в целом, если брать все матчи, они складывались достаточно хорошо в плане игровой дисциплины, в плане тактики и психологии. Где-то нам не хватало забитых мячей или, вернее, где-то мешали лишние пропущенные. Надеюсь, игра с «Факелом» дала необходимые опыт в этом плане: мы смогли забить и не пропустить в ответ. Это особенно важно, - цитирует Тедеева корреспондент «ВсеПроСпорт».
Тренер «Спартака» Вадим Романов заявил, что благодарен футболистам ...
«Спартак» вытащил игру в Самаре, хотя поначалу уступал «Акрону» - 0:2.
Сегодня "Спартак" одержал волевую победу над "Спартаком".
Голкипер «Спартака» Илья Помазун заявил, что его армейское прошлое не станет ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба после матча 25‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком» ...
Игра завершилась победой хабаровского клуба со счетом 2:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
В Оренбурге завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Армейцы прошли в финал Пути РПЛ Кубка России.
В Санкт-Петербурге завершился матч 24-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и ...
«Спартак» поиграл на нервах болельщиков в Самаре: уступал 0:2 - победил 3:2!
«Спартак» чаще всех бьет пенальти в этом сезоне РПЛ
Егоров считает, что пенальти в ворота «Спартака» назначен ошибочно
"Спартак" вырвал победу в матче с "Акроном", реализовав пенальти на последних секундах
"Боюсь лишнего сказать" - Дзюба после матча со "Спартаком"