Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил «Матч ТВ», что поддерживает решение организации традиционно проводить Суперфинал Кубка России на арене в Лужниках.
В пятницу бюро исполкома РФС утвердило, что Суперфинал FONBET Кубка России сезона‑2024/25 пройдет на стадионе «Лужники» в Москве. Арена примет решающий матч в четвертый раз подряд.
— Еще со времен Советского Союза, когда я руководил советским футболом, у нас в регламенте было записано, что финал Кубка СССР проводится на Большой арене Центрального стадиона имени Ленина в Лужниках. Всё — точка. Потом начались какие‑то шараханья в этом вопросе, а я все‑таки настоял на том, что главный матч Кубка страны состоялся на главной спортивной арене. Поэтому я очень рад этому решению: это не только показывает преемственность в отечественном футболе, но и доказывает значимость турнира. Это же Суперфинал Кубка! Как мы можем его проводить, условно говоря, в Самаре, при всем к ним уважении? Это было бы несправедливо для такого турнира, как Кубок России. И кто бы ни вышел в этот Суперфинал, народу все равно будет много, — сказал Колосков корреспонденту «Матч ТВ».
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о нападающем ...
В решающем матче за выход в еврокубки «Монако» сумел отыграться после отставания ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Ещенко в беседе с «РБ Спорт» ...
Накануне в Москве прошел матч 22-го тура Мир Российской Премьер-лиги между "Динамо" и ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой посвятил ...
Экс-игрок «Ростова» Рагнар Сигурдссон заявил «РБ Спорт», что Артем Дзюба мог бы ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру нападающего «Зенита» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Игорь Дивеев: я хочу поиграть в хорошей команде в Европе, и не в 38 лет
ЦСКА выздоравливает, но путь будет долгим
Мостовой: жаль, что Кордоба не перешёл в «Спартак», он бы принёс пару трофеев
ЦСКА одержал первую победу в весенней части РПЛ, обыграв махачкалинское «Динамо»
Нападающий «Зенита» Соболев — о падении в штрафной: «Просто заработал фол, ничего особенного»