Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил «Матч ТВ», что поддерживает решение организации традиционно проводить Суперфинал Кубка России на арене в Лужниках.
В пятницу бюро исполкома РФС утвердило, что Суперфинал FONBET Кубка России сезона‑2024/25 пройдет на стадионе «Лужники» в Москве. Арена примет решающий матч в четвертый раз подряд.
— Еще со времен Советского Союза, когда я руководил советским футболом, у нас в регламенте было записано, что финал Кубка СССР проводится на Большой арене Центрального стадиона имени Ленина в Лужниках. Всё — точка. Потом начались какие‑то шараханья в этом вопросе, а я все‑таки настоял на том, что главный матч Кубка страны состоялся на главной спортивной арене. Поэтому я очень рад этому решению: это не только показывает преемственность в отечественном футболе, но и доказывает значимость турнира. Это же Суперфинал Кубка! Как мы можем его проводить, условно говоря, в Самаре, при всем к ним уважении? Это было бы несправедливо для такого турнира, как Кубок России. И кто бы ни вышел в этот Суперфинал, народу все равно будет много, — сказал Колосков корреспонденту «Матч ТВ».
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев считает, что непопадание сборной Турции в плей‑офф ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что рад за полузащитника сборной ...
Главный тренер клуба «Универсидад де Чили» Фернандо Гаго перенес сердечный ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин прокомментировал красную карточку ...
Бывший защитник сборной России Владимир Гранат отреагировал на новость о том, что ...
Российский тренер Ролан Гусев рассказал, следит ли за ночными матчами чемпионата ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейского клуба.
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк назвал возвращение боснийского хавбека Миралема ...
Кто будет на сборе ЦСКА
Акинфеев — о двух поражениях сборной Турции на ЧМ: «Зная турецких болельщиков, думаю, команде не поздоровится»
Из отпуска вернулись все легионеры "Зенита", кроме...
«Ахмат» шокировал «Спартак» ценником за Самородова
Игрок «Акрона» Пестряков: приятно внимание больших команд, когда на тебя положили глаз