Футболистам «Акрона», в том числе Артему Дзюбе, не стоит сожалеть об упущенной победе в матче с «Зенитом», команда провела качественную игру, заявил «Матч ТВ» представитель форварда Леонид Гольдман.
В субботу «Акрон» в домашнем матче одиннадцатого тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Зенитом» со счетом 1:1. Дзюба не реализовал пенальти на 90+5‑й минуте.
— В первую очередь хочется отметить хорошую игру «Акрона». «Зенит» в последнее время набрал прекрасную форму, но петербуржцам сегодня ребята практически ничего не дали создать, — всего один удар в створ. С этой точки зрения можно всех в команде похвалить. Что касается Артема, понятно, что досадная и обидная неудача в концовке. Но если бы до игры еще кто‑то сказал, что матч закончится счетом 1:1, думаю, все болельщики «Акрона» были бы не против такого расклада. Но, естественно, по тому, как складывался матч, есть обида и разочарование.
Поэтому посыпать голову пеплом не стоит. Нужно идти дальше. Сейчас передохнуть, есть небольшая пауза. И дальше, мне кажется, с таким же настроем, как перед этим матчем, идти вперед. И не менее важные матчи будут: в частности, против «Пари НН» сразу после паузы. Поэтому хочется выразить слова поддержки и Артему, и похвалить «Акрон» за такой качественный матч в их исполнении. Ну и тренерский штаб, наверное, после такой игры будет чувствовать себя чуть менее нервозно, — сказал Гольдман «Матч ТВ».
Агент и футбольный эксперт Тимур Гурцкая оценил перспективы Дмитрия Игдисамова ...
«Шальке» на официальном сайте объявил о новом контракте с нападающим Эдином ...
Камерунский вингер Муми Нгамале определился с новым клубом после ухода из ...
Известный агент и футбольный эксперт Тимур Гурцкая рассказал, почему сорвался ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая критически оценил ситуацию с переходом вратаря ...
Журналист Осман Алтунтерим в интервью Odds.ru высказался относительно ...
Бывший защитник сборной России и московского «Динамо» Роман Нойштедтер завершил ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Иван Карпов: Глушенков требует зарплату как у Тюкавина
Гурцкая рассказал, почему сорвался трансфер Жуана Сантоса из «Гёзтепе» в ЦСКА.
Тарханов: если у ЦСКА будут проблемы, Игдисамова могут поменять на Слуцкого
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
«Нарушение честной истории». Гурцкая раскритиковал нашумевший трансфер Латышонка