«Локомотив» не вел каких‑либо переговоров по поводу подписания центрального защитника «Моленбека» Джовкара Дудаева, сообщил «Матч ТВ» источник, близкий к клубу.
Ранее журналист Саша Тавольери в своих социальных сетях сообщил, что Дудаев «был в поле зрения московского «Локомотива» в текущее трансферное окно».
— Данная информация абсолютно не соответствует действительности. «Локомотив» этой зимой рассматривает варианты с трансфером нападающего и не проявляет интерес к защитникам, в том числе к Дудаеву. Вероятно, это обычный вброс, — сообщил «Матч ТВ» источник, близкий к клубу.
Дудаев — воспитанник академии «Моленбека», имеет российское и бельгийское гражданства. В нынешнем сезоне он провел 12 матчей во второй дивизионе Бельгии.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Наумов: «ЦСКА нужно запастись терпением и дать Игдисамову время»