«Локомотив» не вел каких‑либо переговоров по поводу подписания центрального защитника «Моленбека» Джовкара Дудаева, сообщил «Матч ТВ» источник, близкий к клубу.
Ранее журналист Саша Тавольери в своих социальных сетях сообщил, что Дудаев «был в поле зрения московского «Локомотива» в текущее трансферное окно».
— Данная информация абсолютно не соответствует действительности. «Локомотив» этой зимой рассматривает варианты с трансфером нападающего и не проявляет интерес к защитникам, в том числе к Дудаеву. Вероятно, это обычный вброс, — сообщил «Матч ТВ» источник, близкий к клубу.
Дудаев — воспитанник академии «Моленбека», имеет российское и бельгийское гражданства. В нынешнем сезоне он провел 12 матчей во второй дивизионе Бельгии.
«Галатасарай» достиг договорённости по условиям контракта с полузащитником ...
Как стало известно, нападающие «Спартака» Ливай Гарсия и Манфред Угальде могут ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что ожидает голевой ...
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская высказался об ...
Бывший нападающий «Спартака» Владимир Обухов в разговоре с «РБ Спорт» ответил на ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что армейцы обязаны ...
«Челси» и «Манчестер Сити» провели переговоры о подписании контракта с форвардом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Борис Майоров: не знаком с Пономарёвым, удивительно, что профессионал так высказывается
Дмитрий Баринов: Сезон хочется провести так, чтобы после него болельщики сказали: «Да, такой футболист нам нужен»
Экс‑тренер «Спартака» Бьянки: «Если бы Даку был в ЦСКА, он бы не делал такую разницу, как в «Рубине»
Гришин: «ЦСКА однозначно фаворит в матче с «Крыльями Советов» и обязан набрать три очка»
"Спартак" запросил в РФС текст решения об отказе в переигровке Суперкубка