Острые слова агента Вадима Шпинева по поводу отсутствия игровой практики в «Локомотиве» его клиента Тимура Сулейманова логичны, представитель футболиста пытается защитить того, с кем работает, заявил «Матч ТВ» российский тренер Игорь Колыванов.
Ранее в среду Шпинев заявил, что «Локомотив» будет больше забивать, когда на поле будет выходить Сулейманов, а не другой форвард — Дмитрий Воробьев.
- Если затрагивать высказывание Шпинева, такие разговоры будут всегда, потому что агент хочет, чтобы его клиент играл, да и каждый футболист хочет играть все матчи в основе. Но если тренер отдает предпочтение именно Воробьеву, значит, у него есть на то причины, - цитирует Колыванова "Матч ТВ".
24‑летний Сулейманов — воспитанник академии «Локомотива». В текущем сезоне нападающий провел 11 матчей за железнодорожников во всех турнирах и забил четыре мяча.
В четверг «Локомотив» встретится с подмосковными «Химками» в гостевом матче FONBET Кубка России.
"Црвена Звезда" завершила выступление в Лиге Европы, уступив на своем поле "Лиллю" ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев назвал Лусиано Гонду лучшим футболистом армейцев на ...
Сергей Семак вписал свое имя в историю и по праву считается одним из лучших тренеров ...
Главного тренера петербургского «Зенита» Сергея Семака отличает честность в ...
УЕФА представил список клубов с самым большим штатом в высших лигах, учитывались ...
Сегодня исполняется 50 лет главному тренеру ФК «Зенит» Сергею Семаку
Бывший полузащитник московского «Динамо» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» ...
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
«Зенит» - 2-й в Европе по численности персонала на конец 2025 финансового года – 1313 сотрудников. Больше только у «Барселоны»
Бывший тренер «Спартака» Станкович тяжело пережил вылет из Лиги Европы, но поддержал игроков
«Ахмат» — фаворит в матче с ЦСКА» — Радимов
Дивеев вспомнил критику Гончаренко после игры со «Спартаком»: «Еще раз ошибешься — играть не будешь»
Александр Захариков: «Не важно, кто играет за «Зенит», главное, чтобы команда была на первом месте»