Острые слова агента Вадима Шпинева по поводу отсутствия игровой практики в «Локомотиве» его клиента Тимура Сулейманова логичны, представитель футболиста пытается защитить того, с кем работает, заявил «Матч ТВ» российский тренер Игорь Колыванов.
Ранее в среду Шпинев заявил, что «Локомотив» будет больше забивать, когда на поле будет выходить Сулейманов, а не другой форвард — Дмитрий Воробьев.
- Если затрагивать высказывание Шпинева, такие разговоры будут всегда, потому что агент хочет, чтобы его клиент играл, да и каждый футболист хочет играть все матчи в основе. Но если тренер отдает предпочтение именно Воробьеву, значит, у него есть на то причины, - цитирует Колыванова "Матч ТВ".
24‑летний Сулейманов — воспитанник академии «Локомотива». В текущем сезоне нападающий провел 11 матчей за железнодорожников во всех турнирах и забил четыре мяча.
В четверг «Локомотив» встретится с подмосковными «Химками» в гостевом матче FONBET Кубка России.
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин объяснил, почему у ...
Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов не согласен с суммой судебных ...
Стали известны пары соперников в стыковых матчах отборочного турнира чемпионата ...
Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой признан победителем премии футбольный ...
Полузащитник московского «Динамо» Артур Гомес назвал самых сильных бразильцев в ...
Получивший травму в матче за молодежную сборную России защитник ЦСКА Джамалутдин ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о работе главного тренера ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
РФС планирует увеличить количество доморощенных футболистов в заявке, подготовленных клубом РПЛ, до шести
Александр Головин: «Не у Кузяева в «Гавре» не получилось, это у клуба не получилось»
Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой признан футбольным "Джентльменом года"-2025
Сафонов не согласен с суммой судебных издержек, которую требует его бывшая жена
Форвард "Зенита" не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"