Острые слова агента Вадима Шпинева по поводу отсутствия игровой практики в «Локомотиве» его клиента Тимура Сулейманова логичны, представитель футболиста пытается защитить того, с кем работает, заявил «Матч ТВ» российский тренер Игорь Колыванов.
Ранее в среду Шпинев заявил, что «Локомотив» будет больше забивать, когда на поле будет выходить Сулейманов, а не другой форвард — Дмитрий Воробьев.
- Если затрагивать высказывание Шпинева, такие разговоры будут всегда, потому что агент хочет, чтобы его клиент играл, да и каждый футболист хочет играть все матчи в основе. Но если тренер отдает предпочтение именно Воробьеву, значит, у него есть на то причины, - цитирует Колыванова "Матч ТВ".
24‑летний Сулейманов — воспитанник академии «Локомотива». В текущем сезоне нападающий провел 11 матчей за железнодорожников во всех турнирах и забил четыре мяча.
В четверг «Локомотив» встретится с подмосковными «Химками» в гостевом матче FONBET Кубка России.
Многократный чемпион России Егор Титов в составе «Спартака», комментируя ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин показал, где провел часть зимнего ...
Экс-полузащитник московского «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru оценил ...
Полузащитник «Лацио» Маттео Гендузи с высокой долей вероятности продолжит ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой рассказал «РБ Спорт» о том, что ...
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал, что клубу было бы ...
Турецкий «Галатасарай» проявляет интерес к полузащитнику Бернарду Силве из ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Титов – про обмен Дивеева на Гонду: для ЦСКА это потеря
Титову предлагали перейти из «Спартака» в другой московский клуб: «Я эту историю сразу отмел, для меня это дико»
Дивеев и "Зенит". Служебный роман
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Махачкалинское «Динамо» заинтересовано в приглашении Ибрагимова из «Манчестер Юнайтед»