Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что розыгрыши мяча в исполнении голкиперов в своей штрафной регулярно приводят к ошибкам, как в эпизоде с первым голом красно‑белых «Локомотиву».
Встреча 16‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) между «Спартаком» и «Локомотивом» проходит в эти минуты в Москве. По ходу первого тайма счет — 3:0 в пользу красно‑белых. Угальде, уже оформивший хет‑трик, первый гол забил после того, как перехватил мяч у голкипера железнодорожников Ильи Лантратова, который выбивал его от своих ворот.
— Честно говоря, у меня нет цензурных слов, чтобы объяснить действия Лантратова. Илья — единственный вратарь в чемпионате России, которого я выделял, считал сильнейшим и в пример всем ставил. И тот насрал… Что же творится с нашими вратарями? Слов нет. Я не знаю, как он мог допустить такую ошибку. Лантратов — не новичок, он много играл в чемпионате, в том числе в знаковых матчах. Как его оправдать? Я бы не хотел разбирать эти действия, учитывая, что я сам вратарь. Но вот эти совершенно дурацкие розыгрыши мяча в штрафной делают из вратарей идиотов, вы извините за резкость, — цитирует Кавазашвили «Матч ТВ».
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, трансфер 25-летнего ...
«Спартак» пытался приобрести левого защитника ЦСКА Данила Кругового.
Впервые в истории чемпионата мира по футболу в полуфиналы вышли 4 команды, ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин ответил на вопрос, нужен ли ...
Ветеран ЦСКА Александр Гришин прокомментировал информацию, что ряды столичного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин, который в настоящее время ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков сохраняет шансы на переход во ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
ЦСКА проиграл «Оренбургу» в первом товарищеском матче за день
ЦСКА отказался продавать Кругового «Спартаку» - источник
Аргентина в дополнительное время обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ-2026
Гришин — о ЦСКА: «Ни Мусаев, ни Гонду, наверное, не соответствуют амбициям бороться за первое место»
«Локомотив» запросил у ЦСКА € 7 млн за трансфер Воробьёва, армейцы отказались от продолжения переговоров