Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что розыгрыши мяча в исполнении голкиперов в своей штрафной регулярно приводят к ошибкам, как в эпизоде с первым голом красно‑белых «Локомотиву».
Встреча 16‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) между «Спартаком» и «Локомотивом» проходит в эти минуты в Москве. По ходу первого тайма счет — 3:0 в пользу красно‑белых. Угальде, уже оформивший хет‑трик, первый гол забил после того, как перехватил мяч у голкипера железнодорожников Ильи Лантратова, который выбивал его от своих ворот.
— Честно говоря, у меня нет цензурных слов, чтобы объяснить действия Лантратова. Илья — единственный вратарь в чемпионате России, которого я выделял, считал сильнейшим и в пример всем ставил. И тот насрал… Что же творится с нашими вратарями? Слов нет. Я не знаю, как он мог допустить такую ошибку. Лантратов — не новичок, он много играл в чемпионате, в том числе в знаковых матчах. Как его оправдать? Я бы не хотел разбирать эти действия, учитывая, что я сам вратарь. Но вот эти совершенно дурацкие розыгрыши мяча в штрафной делают из вратарей идиотов, вы извините за резкость, — цитирует Кавазашвили «Матч ТВ».
Чемпион мира 1998 в составе сборной Франции Тьерри Анри считает, что капитан сборной ...
«Рубин» предложил 100 млн за форварда «Урала» Илью Ишкова.
Дмитрий Ан, первый тренер полузащитника сборной Узбекистана Аббосбека ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц ответил на вопрос «СЭ» о полузащитнике «Реал ...
Главный тренер сборной Ганы Карлуш Кейруш установил рекорд чемпионатов мира.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду одним из первых ушел с поля после ...
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев стал самым низкорослым ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Как бы выступила сборная России на чемпионате мира
Хет-трик Месси принес Аргентине разгромную победу над Алжиром на старте ЧМ
Председатель совета директоров «Динамо» подтвердил интерес «Зенита» к Константину Тюкавину
Гол Файзуллаева не спас сборную Узбекистана от поражения команде Колумбии на ЧМ-2026
«Опытный вратарь — модная штука». Песьяков отреагировал на информацию об интересе «Зенита»