Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что розыгрыши мяча в исполнении голкиперов в своей штрафной регулярно приводят к ошибкам, как в эпизоде с первым голом красно‑белых «Локомотиву».
Встреча 16‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) между «Спартаком» и «Локомотивом» проходит в эти минуты в Москве. По ходу первого тайма счет — 3:0 в пользу красно‑белых. Угальде, уже оформивший хет‑трик, первый гол забил после того, как перехватил мяч у голкипера железнодорожников Ильи Лантратова, который выбивал его от своих ворот.
— Честно говоря, у меня нет цензурных слов, чтобы объяснить действия Лантратова. Илья — единственный вратарь в чемпионате России, которого я выделял, считал сильнейшим и в пример всем ставил. И тот насрал… Что же творится с нашими вратарями? Слов нет. Я не знаю, как он мог допустить такую ошибку. Лантратов — не новичок, он много играл в чемпионате, в том числе в знаковых матчах. Как его оправдать? Я бы не хотел разбирать эти действия, учитывая, что я сам вратарь. Но вот эти совершенно дурацкие розыгрыши мяча в штрафной делают из вратарей идиотов, вы извините за резкость, — цитирует Кавазашвили «Матч ТВ».
Бывший футболист ЦСКА Кирилл Набабкин заявил «Матч ТВ», что рассчитывает на ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что в скором времени форвард ...
Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался о возможном ...
Московский «Локомотив» обратился в экспертно‑судейскую комиссию (ЭСК) РФС по ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможной покупке ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов не исключил, что Леонид Слуцкий ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Масалитин: «Балтика» нашла Хиля за копейки, неужели ЦСКА не может также?
«Он мог бы помочь «Локомотиву». Булыкин – о возможном переходе Мусаева
«Зенит» сохраняет интерес к Батракову
Футболист «Зенита» Соболев: «Не буду скрывать — в Оренбурге всегда тяжело играть»
Пономарёв: Слуцкий — «нефутбольный человек», пускай идёт в школу физруком