Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что розыгрыши мяча в исполнении голкиперов в своей штрафной регулярно приводят к ошибкам, как в эпизоде с первым голом красно‑белых «Локомотиву».
Встреча 16‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) между «Спартаком» и «Локомотивом» проходит в эти минуты в Москве. По ходу первого тайма счет — 3:0 в пользу красно‑белых. Угальде, уже оформивший хет‑трик, первый гол забил после того, как перехватил мяч у голкипера железнодорожников Ильи Лантратова, который выбивал его от своих ворот.
— Честно говоря, у меня нет цензурных слов, чтобы объяснить действия Лантратова. Илья — единственный вратарь в чемпионате России, которого я выделял, считал сильнейшим и в пример всем ставил. И тот насрал… Что же творится с нашими вратарями? Слов нет. Я не знаю, как он мог допустить такую ошибку. Лантратов — не новичок, он много играл в чемпионате, в том числе в знаковых матчах. Как его оправдать? Я бы не хотел разбирать эти действия, учитывая, что я сам вратарь. Но вот эти совершенно дурацкие розыгрыши мяча в штрафной делают из вратарей идиотов, вы извините за резкость, — цитирует Кавазашвили «Матч ТВ».
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался против ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о назначении ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о предстоящем матче «Зенита» ...
54 из 55 национальных ассоциаций УЕФА призвали сменить руководство ФИФА.
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Дьяков: в РПЛ частенько заносило иностранных тренеров-шарлатанов
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы
Некрасов о Зобнине: «Еще чуть-чуть — и мы могли бы упустить нашего капитана»
Некрасов: «С февраля Барко был однозначно настроен на продолжение сотрудничества со «Спартаком»
Футболист ЦСКА Кисляк: «Всегда мечтал играть в «Барселоне», хотел бы там оказаться»