Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что розыгрыши мяча в исполнении голкиперов в своей штрафной регулярно приводят к ошибкам, как в эпизоде с первым голом красно‑белых «Локомотиву».
Встреча 16‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) между «Спартаком» и «Локомотивом» проходит в эти минуты в Москве. По ходу первого тайма счет — 3:0 в пользу красно‑белых. Угальде, уже оформивший хет‑трик, первый гол забил после того, как перехватил мяч у голкипера железнодорожников Ильи Лантратова, который выбивал его от своих ворот.
— Честно говоря, у меня нет цензурных слов, чтобы объяснить действия Лантратова. Илья — единственный вратарь в чемпионате России, которого я выделял, считал сильнейшим и в пример всем ставил. И тот насрал… Что же творится с нашими вратарями? Слов нет. Я не знаю, как он мог допустить такую ошибку. Лантратов — не новичок, он много играл в чемпионате, в том числе в знаковых матчах. Как его оправдать? Я бы не хотел разбирать эти действия, учитывая, что я сам вратарь. Но вот эти совершенно дурацкие розыгрыши мяча в штрафной делают из вратарей идиотов, вы извините за резкость, — цитирует Кавазашвили «Матч ТВ».
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш не считает, что его действия ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил игру российского ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном переходе ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о предстоящем матче ...
Член совета директоров московского «Локомотива» Валерий Филатов заявил «Матч ...
Учебно-тренировочный сбор молодёжной сборной России начнётся 7 ноября.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Объявлен окончательный состав молодёжной сборной на ноябрьский сбор
"Не вижу ни одного шанса, чтобы «Краснодар» каким-то образом удержал ЦСКА" - Гурцкая
Акинфеев обратился к ЦСКА перед матчем в Краснодаре
Талалаев: «Такого международного опыта, как у Слуцкого, из российских тренеров нет ни у кого»
Угальде на пике стоимости: почему «Спартаку» советуют его продать