Генеральный директор «ПАРИ НН» Давид Мелик‑Гусейнов заявил «Матч ТВ», что команда переживает сложный период, который начался еще в прошлом сезоне, но это не является кризисом.
В воскресенье «ПАРИ НН» в домашнем матче девятого тура МИР РПЛ уступил «Локомотиву» со счетом 1:3. Ранее «Матч ТВ» сообщал, что в случае поражения главный тренер Саша Илич, вероятно, будет отправлен в отставку. Позднее Мелик‑Гусейнов рассказал «Матч ТВ», что вопрос по тренеру не поднимался. Нижегородский клуб не побеждал в чемпионате и Кубке России с 9 августа.
— У команды сложный период, он начался еще в прошлом сезоне. Летом, по мнению спортивного отдела, команда хорошо усилилась, мы видим, что она прибавляет. В матче с «Локомотивом» она выглядела немного лучше, чем в предыдущих играх. Но нас не устраивает счет и турнирное положение. Должна быть проведена большая работа над ошибками.
— Это кризис?
— Нет, не кризис. Впереди еще много туров, все можно исправить, у нас есть план, — сказал Мелик‑Гусейнов «Матч ТВ».
«ПАРИ НН» после девяти матчей имеет в своем активе семь очков и занимает 12‑е место турнирной таблице РПЛ. В следующем туре 27 сентября нижегородцы сыграют в гостях с «Оренбургом».
Бывший центральный защитник сборной Франции Мамаду Сако объявил о завершении ...
В понедельник, 12 января, состоялся матч 1/16 финала Кубка Франции, в котором «ПСЖ» ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Павел Погребняк высказался об игре ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что от трансфера защитника ...
Олег Ерёмин, агент защитника «Зенита» Игоря Дивеева, резко отреагировал на слухи о ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что его не удивляет назначение ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что клуб достиг ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА
Источник: Переход Баринова в ЦСКА согласовали Максим Орешкин и Олег Белозёров
В ЦСКА объявили о договоренности по Баринову
Экс-игрок «ПСЖ» и «Ливерпуля» Мамаду Сако завершил карьеру
Саша Зделар: «Рад, что Дивеев ушёл в «Зенит»