Генеральный директор «ПАРИ НН» Давид Мелик‑Гусейнов заявил «Матч ТВ», что команда переживает сложный период, который начался еще в прошлом сезоне, но это не является кризисом.
В воскресенье «ПАРИ НН» в домашнем матче девятого тура МИР РПЛ уступил «Локомотиву» со счетом 1:3. Ранее «Матч ТВ» сообщал, что в случае поражения главный тренер Саша Илич, вероятно, будет отправлен в отставку. Позднее Мелик‑Гусейнов рассказал «Матч ТВ», что вопрос по тренеру не поднимался. Нижегородский клуб не побеждал в чемпионате и Кубке России с 9 августа.
— У команды сложный период, он начался еще в прошлом сезоне. Летом, по мнению спортивного отдела, команда хорошо усилилась, мы видим, что она прибавляет. В матче с «Локомотивом» она выглядела немного лучше, чем в предыдущих играх. Но нас не устраивает счет и турнирное положение. Должна быть проведена большая работа над ошибками.
— Это кризис?
— Нет, не кризис. Впереди еще много туров, все можно исправить, у нас есть план, — сказал Мелик‑Гусейнов «Матч ТВ».
«ПАРИ НН» после девяти матчей имеет в своем активе семь очков и занимает 12‑е место турнирной таблице РПЛ. В следующем туре 27 сентября нижегородцы сыграют в гостях с «Оренбургом».
Бывший нападающий московского «Динамо» Дмитрий Булыкин в беседе с Rusfootball.info ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин в интервью Metaratings.ru высказался о ...
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии по футболу Уэйн Руни ...
Журналист Роман Кольцов, рассказал о планах «Зенита» в зимнее трансферное окно.
Бывший игрок московского «Спартака», а ныне главный тренер «Чайки» Дмитрий ...
Чемпион России по футболу и бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков рассказал ...
Как стало известно Metaratings.ru, несколько российских клубов проявляют интерес к ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Гасилин: в «Зените» селекция работает неплохо – у «Спартака» деньги улетают в трубу
Булыкин: Баринов заслужил пойти на повышение и бороться за чемпионство с ЦСКА
Потенциальный новичок ЦСКА отправляется на выезд с "Севильей"
Андрей Канчельскис: «Зенит» в этом году станет чемпионом — у них вроде юбилей, да?
Кто такой Джон Джон, который едет в «Зенит»