Футболист «Краснодара» Кайо после победы над «Акроном» заявил "Матч ТВ", что рад голу, но самое главное, что удалось получить три очка.
В субботу «Краснодар» в домашнем матче 23‑го тура МИР РПЛ обыграл «Акрон» со счетом 1:0. Кайо отличился в начале второго тайма.
— Мы хорошо поработали в течение всей недели, были сконцентрированы. Знали, что матч будет тяжелый, «Акрон» непростой соперник. Слава богу, добились позитивного результата. Рад забить этот гол, но самое главное, что он был победный и принес три очка.
— Ты полностью «съел» Дзюбу сегодня. Насколько тяжело с ним играть?
— Конечно, это игрок высокого уровня. Всю неделю мы готовились играть против него. Я уже выходил против Артема, знал, что это будет сложно. Но сегодня все вышло как надо, и у нас все получилось.
— Знали результат матча «Локомотива» с «Зенитом» в Москве? И давило ли это?
— Нет, мы решили не узнавать, чтобы лучше сконцентрироваться на нашей игре. Мы знали, что матч будет тяжелым, не хотели отвлекаться, — передает слова Кайо корреспондент «Матч ТВ».
Форвард «Зенита» Луис Энрике обратился к своим агентам с просьбой найти для него ...
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы форварда «Локомотива» Николая ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что защитник ...
У ЦСКА страдает реализация моментов, такое мнение высказал бывший защитник ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Булыкин: Пенальти «Локомотива» в ворота «Зенита» — абсурд
Нападающий «Зенита» Энрике попросил агентов устроить его в европейский топ-клуб
Комличенко — о нереализованном пенальти в матче с «Зенитом»: «Все беру на себя. Подвел команду и болельщиков»
Дивеев: на «Зенит» настраиваются больше, чем на другие клубы, за которые я играл
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть