Полузащитник «Динамо» Луис Чавес заявил "Матч ТВ", что опоздание его одноклубника Бителло на сбор «бело‑голубых» является не очень хорошей, но личной историей бразильца.
Футболисты «Динамо» вышли из отпуска 13 января, однако Бителло не прибыл в расположение клуба. СМИ сообщили, что полузащитник решил остаться на родине для переговоров с «Ботафого». 26 января «Динамо» объявило, что Бителло присоединился к команде на катарском сборе и приступил к тренировкам.
— Как повлияло на вас рождение ребенка?
— Я счастлив, что у меня появился сын. Это большое событие в моей жизни. Не хотелось уезжать и оставлять его, но это моя жизнь, моя работа, ничего не поделаешь. Сразу знали, что будет сын, сразу выбрали имя Андре.
— Поздний приезд как‑то повлиял на подготовку?
— Да, мне дали несколько дней, но я тренировался индивидуально.
— Вы друзья с Бителло. Как отреагировали, что он вовремя не приехал на сбор «Динамо»? Общались с ним?
— Мы много не общались на эту тему. Конечно, не очень хорошо, но это его история.
— У вас у самого нет таких мыслей после рождения сына? Он растет, а вы далеко.
— Когда окно открыто, у каждого игрока есть возможность поменять клуб. Сейчас я счастлив здесь, меня все устраивает. Но у каждого игрока есть возможность сменить клуб, если он этого хочет, — передает слова Чавеса корреспондент «Матч ТВ».
Бывший главный тренер «Крыльев Советов» и ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с ...
Как стало известно «СЭ», переговоры между «Родиной» и «Фенербахче» по аренде ...
Бывший главный тренер самарских «Крыльев Советов» и сборной Казахстана Магомед ...
Экс-футболист Пономарев: «Зениту» нужно уволить главного тренера Семака.
Иван Олейников в ЦСКА до лета 2029 года за ₽220 млн: трансфер ₽100 млн + ...
В пресс-службе «Рубина» сообщили о срыве перехода полузащитника «Крыльев ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин высказался о неназначенном пенальти в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Игонин: вопрос к судьям VAR, как в моменте с Соболевым не поставили пенальти в ворота ЦСКА
Олейников в ЦСКА до лета 2029 года - источник
ЦСКА возвращает Олейникова
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?
«Родина» договорилась с «Фенербахче» об аренде Бекао, москвичи согласовывают личные условия с бразильцем - СЭ