Полузащитник «Динамо» Луис Чавес заявил "Матч ТВ", что опоздание его одноклубника Бителло на сбор «бело‑голубых» является не очень хорошей, но личной историей бразильца.
Футболисты «Динамо» вышли из отпуска 13 января, однако Бителло не прибыл в расположение клуба. СМИ сообщили, что полузащитник решил остаться на родине для переговоров с «Ботафого». 26 января «Динамо» объявило, что Бителло присоединился к команде на катарском сборе и приступил к тренировкам.
— Как повлияло на вас рождение ребенка?
— Я счастлив, что у меня появился сын. Это большое событие в моей жизни. Не хотелось уезжать и оставлять его, но это моя жизнь, моя работа, ничего не поделаешь. Сразу знали, что будет сын, сразу выбрали имя Андре.
— Поздний приезд как‑то повлиял на подготовку?
— Да, мне дали несколько дней, но я тренировался индивидуально.
— Вы друзья с Бителло. Как отреагировали, что он вовремя не приехал на сбор «Динамо»? Общались с ним?
— Мы много не общались на эту тему. Конечно, не очень хорошо, но это его история.
— У вас у самого нет таких мыслей после рождения сына? Он растет, а вы далеко.
— Когда окно открыто, у каждого игрока есть возможность поменять клуб. Сейчас я счастлив здесь, меня все устраивает. Но у каждого игрока есть возможность сменить клуб, если он этого хочет, — передает слова Чавеса корреспондент «Матч ТВ».
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в интервью «СЭ» ...
Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с РИА Новости ...
Футболисты "Аль-Ахли" из Саудовской Аравии со счетом 1:0 обыграли новозеландский ...
Россия является второй родиной для обладателя Кубка УЕФА в составе ЦСКА боснийца ...
Футбольному клубу ЦСКА сегодня исполняется 115 лет.
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в интервью «СЭ» ...
Легендарный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о возможном вручении ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Глава РПЛ Алаев — о новом лимите на легионеров: «Это данность»
Аршавин — о победе «Спартака»: «Оплеуха «Зениту» от главного конкурента»
Данило соглашается на переход в «Зенит», в обмен на Луиса Энрике, но остаются нерешенные моменты - источник
ЦСКА едет в Самару: победный состав не меняют?
Сёмин — о «Золотом мяче»: не нужно долго думать, нужно просто отдать его Хвиче