Нападающий «Акрона» Жилсон Беншимол заявил "Матч ТВ", что надеялся получить награду лучшему игроку матча 27‑го тура МИР РПЛ против махачкалинского «Динамо».
В пятницу «Акрон» в домашнем матче РПЛ обыграл махачкалинское «Динамо» со счетом 1:0. Лучшим игроком матча был признан Артем Дзюба, забивший единственный мяч. Беншимол отдал результативную передачу.
— Если говорить честно, надеялся, что мне дадут MVP. Мне нравилось, как я играл, как вступил в игру с первых минут, многие моменты действительно получались. Но самое главное, что мы победили и взяли три очка — это важнее любых индивидуальных наград, — передает слова Беншимола корреспондент «Матч ТВ».
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Челси» в матче 33‑го тура ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба назвал ничью с «Рубином» в матче 25‑го ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал результат ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что физически вымотался в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что игра армейцев на ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий команды Артем Дзюба ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
«Удивительно, мы только сравниваем счет и сразу удаление. Что‑то неладное» — футболист «Акрона» Дзюба
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
«Манчестер Юнайтед» нанес «Челси» четвертое поражение подряд в АПЛ
"Сочи" вырвал победу в матче с "Ростовом"
Масалитин: «ЦСКА производит жалкое впечатление как игрой, так и результатом. После сезона нужно делать выводы»