Нападающий «Акрона» Жилсон Беншимол заявил "Матч ТВ", что надеялся получить награду лучшему игроку матча 27‑го тура МИР РПЛ против махачкалинского «Динамо».
В пятницу «Акрон» в домашнем матче РПЛ обыграл махачкалинское «Динамо» со счетом 1:0. Лучшим игроком матча был признан Артем Дзюба, забивший единственный мяч. Беншимол отдал результативную передачу.
— Если говорить честно, надеялся, что мне дадут MVP. Мне нравилось, как я играл, как вступил в игру с первых минут, многие моменты действительно получались. Но самое главное, что мы победили и взяли три очка — это важнее любых индивидуальных наград, — передает слова Беншимола корреспондент «Матч ТВ».
«Спартак» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию Российского футбольного ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал, какие чувства испытал после ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч Пути регионов ФОНБЕТ ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе высказался об успехе «Балтики» и её ...
Тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о самом начитанном ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло заявил, что еще ничего не решено в ...
Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун в интервью «Матч ТВ» отметил, что главный ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Черданцев не видит кризиса у ЦСКА: «Это просто стечение обстоятельств. Идет определенная перестройка»
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"
Черданцев: «У «Краснодара» не будет амбиций отыграть два мяча у ЦСКА кровь из носу»
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
"Динамо Мх" может затащить "Зенит" в серию пенальти. Прогноз на матч