Бывшая супруга футболиста Матвея Сафонова Анастасия создает некомфортные условия для встречи их дочери с родственниками со стороны игрока, заявил «Матч ТВ» адвокат вратаря «ПСЖ» и сборной России Андрей Крючков.
В январе Никулинский суд Москвы постановил выплачивать четверть доходов футболиста на содержание дочери. Спортсмен обжаловал решение, однако 26 августа Мосгорсуд утвердил его, оно вступило в законную силу. Ранее Второй кассационный суд общей юрисдикции отказал в удовлетворении требований жалобы Сафонова. Крючков заявлял, что сторона футболиста подаст апелляцию в Верховный суд РФ. Ранее в интервью «Матч ТВ» Сафонов заявлял, что не видел дочь больше года.
— Анастасия говорит, что не чинит препятствий, а сейчас даже назвала Матвея лжецом. Как можно разрешить эту ситуацию?
— Матвей виделся беспрепятственно с ребенком, пока не подал на развод. После этого Анастасия все встречи с ребенком ограничила, а потом и вовсе прекратила. На связь выходить перестала. Но интересный факт: как только Матвей уехал работать в Париж, Анастасия резко начала занимать иную позицию: препятствий не чиню, пусть приезжает, видится, я не против, ребенка сама к нему привезу.
В сентябре была история, где Анастасия дала добро на встречу их дочери с бабушкой (мамой Матвея). И знаете, как она прошла? 20 минут времени, ребенка по правилам трогать, целовать, обнимать, снимать на видео нельзя. Только смотреть и ходить рядом. Вся встреча проходила в сопровождении Анастасии, её отца, сестры и адвоката (под конвоем). По окончании встречи Анастасия сделала фото с ребенком на руках рядом с мамой Матвея и выложила в сеть с комментарием, который нес в себе смысл, мол: препятствий не чиним, бабуля с внучкой на прогулке (фото представили в суд). Вы считаете это адекватным? Не отвечайте. Вопрос риторический, — сказал Крючков в интервью «Матч ТВ».
Известный российский экс-футболист Андрей Канчельскис высказался о неудачном ...
Бывший футболист столичного ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об игре форварда ...
Защитник сборной России по футболу Евгений Морозов в интервью Metaratings.ru перед BetBoom ...
Бывший форвард сборной России и «Динамо» Дмитрий Булыкин в разговоре с ...
Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев заявил РИА ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «СЭ» ...
Экс-игрок «Спартака» Ивелин Попов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
"Надо совесть иметь": Пономарев раскритиковал зарплату Семака
Хомуха: «Гонду ещё принесёт пользу ЦСКА»
В "Балтике" оценили идею боксерского боя Талалаева и Челестини
«Кто знал, что это будет четыре года?» Карпин — о непереходе России из УЕФА в Азию
Сергей Семак ушёл от вопроса о рейтинге тренерских зарплат в РПЛ