Адвокат Сафонова рассказал, как прошла встреча дочки футболиста с бабушкой

  • Эта статья в архиве

Бывшая супруга футболиста Матвея Сафонова Анастасия создает некомфортные условия для встречи их дочери с родственниками со стороны игрока, заявил «Матч ТВ» адвокат вратаря «ПСЖ» и сборной России Андрей Крючков.



В январе Никулинский суд Москвы постановил выплачивать четверть доходов футболиста на содержание дочери. Спортсмен обжаловал решение, однако 26 августа Мосгорсуд утвердил его, оно вступило в законную силу. Ранее Второй кассационный суд общей юрисдикции отказал в удовлетворении требований жалобы Сафонова. Крючков заявлял, что сторона футболиста подаст апелляцию в Верховный суд РФ. Ранее в интервью «Матч ТВ» Сафонов заявлял, что не видел дочь больше года.

— Анастасия говорит, что не чинит препятствий, а сейчас даже назвала Матвея лжецом. Как можно разрешить эту ситуацию?

— Матвей виделся беспрепятственно с ребенком, пока не подал на развод. После этого Анастасия все встречи с ребенком ограничила, а потом и вовсе прекратила. На связь выходить перестала. Но интересный факт: как только Матвей уехал работать в Париж, Анастасия резко начала занимать иную позицию: препятствий не чиню, пусть приезжает, видится, я не против, ребенка сама к нему привезу.

В сентябре была история, где Анастасия дала добро на встречу их дочери с бабушкой (мамой Матвея). И знаете, как она прошла? 20 минут времени, ребенка по правилам трогать, целовать, обнимать, снимать на видео нельзя. Только смотреть и ходить рядом. Вся встреча проходила в сопровождении Анастасии, её отца, сестры и адвоката (под конвоем). По окончании встречи Анастасия сделала фото с ребенком на руках рядом с мамой Матвея и выложила в сеть с комментарием, который нес в себе смысл, мол: препятствий не чиним, бабуля с внучкой на прогулке (фото представили в суд). Вы считаете это адекватным? Не отвечайте. Вопрос риторический, — сказал Крючков в интервью «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
1080 1
Футбольные новости
625 16

"Зенит" готов обменяться с "Локомотивом" футболистами - источник

Как сообщает «РБ Спорт», «Зенит» продолжает интересоваться полузащитником ...

369 2

"17 мая - идеальная возможность для скаутов ПСЖ". Казаков об интересе парижан к Кисляку и Батракову

Журналист Илья Казаков высказался о слухах про интерес "ПСЖ" к российским ...

303 4

"Спартак": прежде всего команде нужно надеяться на себя

«Спартаку» остается провести два матча в этом сезоне.

87 1

Николо Скира: «Ливерпуль» не планирует менять Арне Слота летом

Английский «Ливерпуль» не планирует расставаться с главным тренером Арне Слотом ...

526 9

Карпин ответил, почему вся страна радовалась чемпионству «Краснодара»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью на ютуб-канале Надежды ...

256 1

«Сильных не любят» - Смолов не согласен, что «Краснодару» помогают судьи

Чемпион России Федор Смолов не согласился с мнением некоторых болельщиков, что ...

217 2

Гендиректор «Спартака» Некрасов: «Цель на остаток сезона — третье место и Кубок, само собой»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Зенит"
74.5%
"Краснодар"
6.2%
Сложно сказать
18.6%
Популярное
10766 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

12698 455

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

14766 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

11728 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

12299 402

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

Сейчас обсуждают