Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью с защитником Константином Ерохиным из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Ахмат».
…— С уходом Матвийчука и Захарова конкуренция за место в центре защиты ослабла. Ты видишь в этом проблему?
— Конкуренция всегда нужна, она заставляет двигаться вперед, прогрессировать. Сейчас все набрали хорошие кондиции, каждый готов претендовать на место в составе. Плюс взяли еще одного защитника, Егора Тесленко. Так что сейчас с конкуренцией все в порядке.
— С кем в команде дружишь больше всего?
— С Максом Елеевым. С ним я прошел всю школу. Так получилось, что и в молодежке с ним проводим больше всего времени. Но и с остальными пацанами 2001 года общаемся. У нас в команде всегда была дружественная, семейная обстановка. Так что со всеми ребятами, которые сейчас в дубле, у нас сохранились хорошие отношения.
— В мае тебе пришлось нелегко: команда стала чемпионом, но перед игрой с «Динамо» ушел из жизни твой отец. Ты чувствовал поддержку со стороны коллектива?
— Да, и мне это сильно помогло отвлечься и пережить этот момент. Всегда хорошо, когда есть рядом такие люди, которые подставят плечо.
— Как ты вообще в такой ситуации вышел на поле и сыграл полный матч с «Динамо»?
— Отец всегда хотел, чтобы я играл в футбол, какой бы ни была ситуация. Поэтому я принял такое решение. Я посоветовался с Андреем Евгеньевичем Аксёновым, на базе мы с ним пообщались. Он спросил, смогу ли я сыграть в таком психологическом состоянии. Я ответил, что готов. Считаю, это было правильное решение. Этого хотел бы отец.
— Тот факт, что у нас один из самых молодых составов в лиге, является недостатком?
— Наоборот, вижу в этом только плюсы. Все хотят себя показать, все выходят на поле с горящими глазами. Когда играешь против старших, всегда есть огромное желание проявить свои лучшие качества. Тем более, у нас собрана очень перспективная и качественная молодежь. Так что никакой проблемы в этом нет.
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Тьяго Фрейтас, представитель защитника петербургского «Зенита» Дугласа ...
«Спартаку» предложили Ивана Хайме из «Порту».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
«Торпедо» исключили из РПЛ
Мухин не прилетел с ЦСКА на матч за Суперкубок России с «Краснодаром»
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник
Состав «Спартака» на матч с «Родиной»
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"