Адам Натхо, отец полузащитника Амира Натхо и дядя экс-хавбека ЦСКА Бибраса, рассказал, почему его сын покинет БАТЭ, за который выступал с марта текущего года.
Также Натхо-старший поведал, где может продолжить карьеру Бибрас.
«Почему Амир ушел из БАТЭ? Все произошло очень неожиданно для нас. У них в средней линии сейчас 14 человек. В БАТЭ сказали — надо потерпеть, ждать своего шанса. Ну а что терпеть — играть надо. Это не разрыв контракта. Сейчас решаем — или до конца года Амир уходит в аренду, или забираем документы. Какие варианты продолжения карьеры? Пока нет вариантов, все произошло неожиданно. Сейчас будем оперативно подыскивать.
Где продолжит карьеру Бибрас Натхо? Есть два варианта — в Турции или в России, у него есть предложение от двух команд, и это не «Рубин». Сам Бибрас многое осознал, и хочет продолжить карьеру именно в России», — сказал Натхо в беседе с корреспондентом .
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Представитель полузащитника ЦСКА Максима Мухина Владимир Кузьмичев ответил на ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник
"Зенит" не рассчитывает на Роберта Ренана
МФЛ. ПФК ЦСКА – Краснодар - 3:0
Митрофанов о возвращении «Оренбурга» в РПЛ: «Сторонникам теорий заговора я предложил бы алюминиевые шапочки»
«Мы знаем о «Краснодаре» абсолютно все»: пресс-конференция Фабио Челестини и Игоря Дивеева