Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал выездное поражение своей команды от ЦСКА (1:2) в матче 17-го тура РПЛ.
«Если по игре говорить, то мы плохо ее начали. Особенно 15-20 минут, когда пропустили два гола. Вышли взволнованные и скованные, хотя до сих пор не понимаю почему. Первый там провели плохо. В перерыве успокоил ребят, сказал, что, несмотря на отрицательный результат, игру можно спасти. Попросил играть агрессивнее и постараться забить. Нам это удалось. После гола наш соперник был растерян. Заработали пенальти, но реализовать его не смотри. Во втором тайме выглядели качественно и интересно, показали футбол, который демонстрировали на протяжении последних двух игр. Есть досада от результата. У ЦСКА тоже были моменты, но мы могли вырывать ничью. Можем только поздравить ЦСКА с победой и пожелать успехов в Мадриде.
Кичин останется штатным пенальтистом, если только сам не передаст мяч. Мы с пониманием к этому (к нереализованному пенальти) отнесемся. Пробил сегодня неплохо.
Замена нападающего? Кутин должен был цепляться за мячи, но не попал в игру. Было сплошное напряжение у наших ворот. Саша не справился, была вынужденная замена.
В таблице мы последние — это неудовлетворительно. Мы рассчитывали на более положительный результат, но есть объективные на то причины. Впереди еще 13 туров, нам играть с прямыми конкурентами за выживание. Много сюрпризов в футболе уже было. Могу обещать, что будем биться.
VAR только приветствую. Это пойдет нам на пользу, потому что судьи тоже люди и могут результативно ошибаться. Весной не хотелось бы этих ошибок, когда будет борьба за каждое очко внизу и наверху таблицы», — передает слова Аленичева корреспондент .
Полузащитник московского «Динамо» Жозуэ Казимир в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор прокомментировал разгромную победу над «Родиной» в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заявил в эфире «Матч ТВ», что команда должна была ...
Главный операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин высказался о ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал победу команды над "Родиной" в 10-м ...
Главный операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин заявил, что у ...
В воскресенье, 11 октября, «Кальяри» и «Ювентус» сыграли вничью в матче 6-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»
"Облякову оставалось просто попасть в «девять» после моего шедеврального ассиста" - Круговой
В «Родине» высказались о будущем Альбы после 0:3 с ЦСКА
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Гол Карраскаля принес «Фламенго» победу над «Флуминенсе»