Полузащитник «Зенита» Олег Шатов поделился ожиданиями от матча 17-го тура РПЛ против «Рубина». Игра состоится 9 декабря на стадионе «Санкт-Петербург».
«У «Рубина» есть свой стиль. Они играют от обороны, компактно. Много не забивают, много не пропускают. Но если мы сыграем в свою силу, мы должны побеждать. Нужно порадовать наших болельщиков в последнем домашнем матче года».
Рассказал Шатов и о своей физической форме. В последний раз футболист выходил на поле в официальном матче 11 ноября в матче с ЦСКА (0:2).
«Все хорошо, восстановился, тренируюсь. Готов ли играть все 90 минут? Да. Но решать будет тренер», — передает слова Шатова корреспондент.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о травме защитника Сергея ...
Бывший вингер «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин поделился мыслями об ...
В Испании завершился матч 11-го тура Ла Лиги, в котором «Сельта» на своем поле ...
В воскресенье, 9 ноября, состоялся матч 12-го тура чемпионата Нидерландов, в котором ...
Подводим итоги пятнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Деян Станкович после матча с «Ахматом» эмоционально отреагировал на вопрос во время интервью: «Вы что‑то знаете о футболе? Зачем вы провоцируете?»
"Краснодар" сыграл вничью с "Балтикой" и сравнялся по очкам с ЦСКА
Андрей Аршавин о судействе в РПЛ: понимание футбола у этих людей вообще отсутствует
Мурад Мусаев о травме Сергея Петрова: «Ахилл. Я думаю, что, скорее всего, сезон для него закончился»
Представители «Спартака» извинились перед журналистом за поведение Деяна Станковича