Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал информацию о возможном уходе нападающего Луиса Адриано из «Спартака».
По данным Чемпионата, возможность приобретения бразильского футболиста изучают «Айнтрахт» и «Нант».
«Когда пишут, что его хочет купить «Нант» или другие клубы, то это утопия. Во Франции таких зарплат не платят. Такую зарплату в 3-4 миллиона, которую он получает, ему не будут платить в европейской стране. И я не думаю, что кто-то возьмет его в России. «Краснодар» его не возьмет. У них умный руководитель Галицкий, и он такого игрока не будет брать, чтобы тот ему развалил команду. У него и так есть бразильцы, и если придет еще один, то появится группа, которая может развалить любую команду. «Зенит»? Не вышел Луиска для них. «Локомотив» только подписал Смолова, и будет смешно, если они возьмут такого, как Адриано. У них и так играют пенсионеры, кому за 33. А больше платить никто не будет. ЦСКА он не нужен, и такую зарплату они платить не будут. Я хочу вам сказать, что он нигде никого не найдет.
Также я считаю, что «Спартак» сделал правильный выбор в пользу Кононова, он проповедует спартаковский футбол. Если ему дадут работать в его манере, то я уверен, что это принесет большую пользу команде. На месте руководства «Спартака» с приходом нового тренера я бы начал очищение и строительство новой команды, убрав весь балласт. «Спартак» должен окунуться в прорубь и смыть с себя все прошлое и начать строительство заново», — сказал Селюк в беседе с корреспондентом .
Дортмундская «Боруссия» одержала шестую победу в Бундеслиге подряд.
Калининградская «Балтика» подпишет нападающего бразильской «Ку ябы» Дерика ...
«Балтика» интересуется защитником «Крыльев Советов» Николаем Рассказовым.
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что ...
Московский ЦСКА улучшил предложение для бразильского клуба «Баия» о покупке ...
Завершился матч 22-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами «Ренн» и ...
Стало известно, где теперь работает бывший арбитр РПЛ Виталий Мешков.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
City Group, владеющий «Баией», не хочет вести переговоры с ЦСКА по трансферу игрока — NE45
«Балтика» возьмёт в аренду бразильского нападающего
«Локомотив» хочет выкупить Пруцева у «Спартака». Также клуб вступил в переговоры с Карпукасом, Воробьевым и Монтесом» — Генич
«ПСЖ» проиграл «Ренну» в матче 22-го тура Лиги 1, Сафонов пропустил три мяча
Матеус Рейс стал игроком ЦСКА