Национальная сборная России в Лейпциге продолжает подготовку к заключительному матчу Лиги наций против команды Швеции. Игра состоится 20 ноября в Сольне, начало в 20:45 (22:45, мск).
18 ноября в 11:30 подопечные Станислава Черчесова проведут очередную тренировку на арене, а во второй половине дня отправятся в Швецию.
Завтра уже в Стокгольме к сборной присоединится форвард Артём Дзюба, который выполнил всю лечебно-реабилитационную программу в Москве. Утром он проведёт ещё одну тренировку и вылетит в расположение нашей команды, как и планировалось ранее.
Между тем, защитник сборной России Константин Рауш, у которого имеются проблемы с мышцами шеи и спины, завтра покинет расположение команды. До матча со Швецией ему не хватит времени для полного восстановления.
Отметим, что полузащитник Александр Головин не сможет помочь сборной 20 ноября, так как он только вчера приступил к беговой работе на поле и на восстановление ему потребуется ещё не менее пяти дней.
Защитник Марио Фернандес, в свою очередь, приступил к работе на велотренажере на базе своего клуба и в ближайшие дни также не сможет полноценно тренироваться - его участие в матче исключено.
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал итог матча против ...
Главный тренер "Динамо" Ролан Гусев подвел итоги матча со "Спартаком" в Кубке России ...
«Зенит» встретится с московским «Спартаком» в FONBET Кубке России
Завершился ответный матч 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель рассказал о критике комментаторов в России и ...
Полузащитник петербуржцев подвел итоги победного матча с махачкалинским ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Зенит» встретится с московским «Спартаком» в FONBET Кубке России
Комментатор «Матч ТВ» Журавель: Не верю тем, кто говорит, что смотрит футбол без звука
Семак: за победу над махачкалинским «Динамо» абсолютно не стыдно
«Спартак» победил «Динамо», но вылетел из Пути РПЛ Кубка России
"Чуда, которое многие ждали, не случилось" - Ролан Гусев о выходе в финал Пути РПЛ Кубка России