Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после победы в домашнем матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (2:0) рассказал подробности о травме полузащитника Ильзата Ахметова.
«Травма Ильзата изменила игру? Отчасти, наверное, и с этим связано, но не стоит забывать, что ребята до этого отдали много сил на поле. Немного подустали. Травма, к сожалению, неприятная — подозрение на вывих плеча. Сейчас ему его вставили обратно, руку перебинтовали — он почти не может двигаться. Более точную информацию получим после МРТ-обследования. Что касается сборной, то в неё он точно приедет не в первый день», — передаёт слова Бабаева корреспондент.
Ахметов не смог доиграть матч ЦСКА с «Зенитом» из-за травмы, в связи с которой он покинул поле в начале второго тайма. Ранее футболист был вызван в расположение сборной России, которая начнёт подготовку к ноябрьским матчам с Германией и Швецией 12 ноября на базе в Новогорске.
«Комо» одержал крупную победу над «Кремонезе» в матче 38‑го тура чемпионата ...
«Вильярреал» одержал победу над мадридским «Атлетико» в домашнем матче 38‑го ...
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу и будет выступать в высшем дивизионе ...
Завершился матч 14-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Сегодня, 24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте на пресс‑конференции после матча 38‑го ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо после победы над "Краснодаром" рассказал о ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Комо» разгромил «Кремонезе» и впервые в истории квалифицировался в Лигу чемпионов
«Зенит» и «Спартак» встретятся в матче за Суперкубок России
«Спартак» побеждает «Краснодар», забирая Кубок России. С победой, красно-белые!
«Спартак» стал обладателем Кубка России, обыграв в финальном матче «Краснодар»
СЭ: Гонорар судей суперфинала Кубка превысит 1 миллион рублей