Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после победы в домашнем матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (2:0) рассказал подробности о травме полузащитника Ильзата Ахметова.
«Травма Ильзата изменила игру? Отчасти, наверное, и с этим связано, но не стоит забывать, что ребята до этого отдали много сил на поле. Немного подустали. Травма, к сожалению, неприятная — подозрение на вывих плеча. Сейчас ему его вставили обратно, руку перебинтовали — он почти не может двигаться. Более точную информацию получим после МРТ-обследования. Что касается сборной, то в неё он точно приедет не в первый день», — передаёт слова Бабаева корреспондент.
Ахметов не смог доиграть матч ЦСКА с «Зенитом» из-за травмы, в связи с которой он покинул поле в начале второго тайма. Ранее футболист был вызван в расположение сборной России, которая начнёт подготовку к ноябрьским матчам с Германией и Швецией 12 ноября на базе в Новогорске.
Официально: «Панатинаикос» арендовал Ливая Гарсию у «Спартака».
Армейцы победили "Локомотив" по пенальти.
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что «Локомотиву» сильно повезло в моменте с ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос о том, почему доверил ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал поиски нападающего для ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итог матча с ...
Вратарь московского ЦСКА Максим Бориско в эфире «Матч ТВ» рассказал о разнице в ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Локомотив" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Бешикташ» предложил ЦСКА € 20 млн за Кисляка, армейцы требуют € 40 млн — Lüpen Sports
"Спартак" объявил о переходе Гарсии в "Панатинаикос"
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
Мостовой — о Слуцком: "Сидеть и кушать пирожки с повидлом любой сможет"