Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после победы в домашнем матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (2:0) рассказал подробности о травме полузащитника Ильзата Ахметова.
«Травма Ильзата изменила игру? Отчасти, наверное, и с этим связано, но не стоит забывать, что ребята до этого отдали много сил на поле. Немного подустали. Травма, к сожалению, неприятная — подозрение на вывих плеча. Сейчас ему его вставили обратно, руку перебинтовали — он почти не может двигаться. Более точную информацию получим после МРТ-обследования. Что касается сборной, то в неё он точно приедет не в первый день», — передаёт слова Бабаева корреспондент.
Ахметов не смог доиграть матч ЦСКА с «Зенитом» из-за травмы, в связи с которой он покинул поле в начале второго тайма. Ранее футболист был вызван в расположение сборной России, которая начнёт подготовку к ноябрьским матчам с Германией и Швецией 12 ноября на базе в Новогорске.
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что Сергей Семак работает в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил работу российских клубов на ...
Ракель, супруга Фабио, помогает ему в работе.
Дмитрий Романников, начальник отдела развития инфраструктурных проектов РФС, ...
Соперником красно-белых станет клуб «Елимай» из города Семей, выступающий в ...
Сегодня стало известно, что из-за проблем со здоровьем дочери бывший тренер ...
Кандидат в президенты «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о своей работе на посту ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Бабаев: Жена Челестини вошла в персонал клуба, она менеджер аналитического отдела
Сегодня «Спартак» завершает серию товарищеских матчей на сборах в Дубае. Смотрим и обсуждаем
Семейный подряд четы Челестини в ЦСКА
Александр Кержаков ответил, кто из российских клубов первым выиграет Лигу чемпионов
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины