Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после победы в домашнем матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (2:0) рассказал подробности о травме полузащитника Ильзата Ахметова.
«Травма Ильзата изменила игру? Отчасти, наверное, и с этим связано, но не стоит забывать, что ребята до этого отдали много сил на поле. Немного подустали. Травма, к сожалению, неприятная — подозрение на вывих плеча. Сейчас ему его вставили обратно, руку перебинтовали — он почти не может двигаться. Более точную информацию получим после МРТ-обследования. Что касается сборной, то в неё он точно приедет не в первый день», — передаёт слова Бабаева корреспондент.
Ахметов не смог доиграть матч ЦСКА с «Зенитом» из-за травмы, в связи с которой он покинул поле в начале второго тайма. Ранее футболист был вызван в расположение сборной России, которая начнёт подготовку к ноябрьским матчам с Германией и Швецией 12 ноября на базе в Новогорске.
Жоан Лапорта в третий раз выиграл выборы на пост президента «Барселоны», сообщает ...
Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире «Матч ТВ» ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что московский клуб намерен ...
«Комо» на домашней арене обыграл «Рому» в матче 29-го тура итальянской Серии А.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига заявил, что футболистам казанской команды ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов заявил «Матч ТВ», что команда исправится за ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что футболисты его ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Орлов — о победе «Зенита»: «На стадион пришли почти 60 тысяч, а «Спартак» возил хозяев весь тайм»
ЦСКА оспорит удаление Челестини в матче с «Балтикой»
«Зенит» взял свое
«Самое грязное, что есть в футболе». Экс-игрок «Спартака» — о Зобнине и Венделе в игре РПЛ
Реальные причины провала ЦСКА.