Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после победы в домашнем матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (2:0) рассказал подробности о травме полузащитника Ильзата Ахметова.
«Травма Ильзата изменила игру? Отчасти, наверное, и с этим связано, но не стоит забывать, что ребята до этого отдали много сил на поле. Немного подустали. Травма, к сожалению, неприятная — подозрение на вывих плеча. Сейчас ему его вставили обратно, руку перебинтовали — он почти не может двигаться. Более точную информацию получим после МРТ-обследования. Что касается сборной, то в неё он точно приедет не в первый день», — передаёт слова Бабаева корреспондент.
Ахметов не смог доиграть матч ЦСКА с «Зенитом» из-за травмы, в связи с которой он покинул поле в начале второго тайма. Ранее футболист был вызван в расположение сборной России, которая начнёт подготовку к ноябрьским матчам с Германией и Швецией 12 ноября на базе в Новогорске.
Известный комментатор Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Известный комментатор Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Французская газета «Экип» пишет, что «Монако» в последние годы стал настоящим ...
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус в разговоре с Metaratings.ru ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями ...
«Балтика» накануне встречи 21‑го тура МИР РПЛ против ЦСКА находится в лучшем ...
Бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор высказался о предстоящем матче ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Геркус: « ЦСКА фаворит, несмотря на то, что они пропускают»
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Эдуард Мор: «Зениту» победа гораздо нужнее, чем «Спартаку»
«Что бы там ни говорили москвичи». Орлов назвал самого популярного футболиста России
За что ЦСКА должен платить миллион?