Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после победы в домашнем матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (2:0) рассказал подробности о травме полузащитника Ильзата Ахметова.
«Травма Ильзата изменила игру? Отчасти, наверное, и с этим связано, но не стоит забывать, что ребята до этого отдали много сил на поле. Немного подустали. Травма, к сожалению, неприятная — подозрение на вывих плеча. Сейчас ему его вставили обратно, руку перебинтовали — он почти не может двигаться. Более точную информацию получим после МРТ-обследования. Что касается сборной, то в неё он точно приедет не в первый день», — передаёт слова Бабаева корреспондент.
Ахметов не смог доиграть матч ЦСКА с «Зенитом» из-за травмы, в связи с которой он покинул поле в начале второго тайма. Ранее футболист был вызван в расположение сборной России, которая начнёт подготовку к ноябрьским матчам с Германией и Швецией 12 ноября на базе в Новогорске.
Центральный защитник «Зенита» Игорь Дивеев высказался о победе команды в ...
Туринский «Ювентус» впервые пропустил 5 голов в Лиге чемпионов – от ...
Самый титулованный сербский клуб «Црвена Звезда» объявил об отстранении вингера ...
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о появлении возглавляющего ...
Лучший бомбардир «Реала» Килиан Мбаппе, испытывавший дискомфорт в колене, попал в ...
Бывший защитник московских «Спартака» и «Динамо» Александр Бубнов поделился ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Зенит» победил «Краснодар» в товарищеском матче
Семак оценил дебют Джона Дурана за "Зенит"
Сафонов и Головин – в старте «ПСЖ» и «Монако» на матч плей-офф Лиги чемпионов
Смородская: Без поддержки государства РЖД не выстоят, «Локомотив» ждет сокращение бюджета
ЦСКА завершил трансферную кампанию