«Краснодару» хватило трёх минут, чтобы перевернуть игру с ног на голову.
ЦСКА впервые сыграл без Бекао
От вторничного римского варианта основа хозяев отличалась одной позицией. Дисквалификация Бекао вынудила Виктора Гончаренко перерисовать тактический рисунок, применённый в Италии.
Две «руки» — один свисток
До перерыва мяч дважды прилетал в руки футболистам – по разу на каждой половине поля. Но если первое попадание, в Мартыновича, судья Галимов оставил без внимания, то повторное «вознаградил» карточкой. Для Чернова она стала уже пятой в сезоне.
Укол Николы
После возобновления игры Роман Галимов вновь оказался в центре внимания, и опять принял решение не в пользу хозяев. Уверенность Дзагоева в нарушении правил со стороны Перейры рефери из Улан-Удэ не разделил.
Тем не менее счёт «армейцы» открыли: не с пенальти, так с игры. В основание результативной атаки лёг отличный перехват Чернова, остановившего свежего Вандерсона. Фернандес с Ахметовым довели мяч до линии огня, а Чалов доверил право завершающего удара Влашичу. Никола пробил идеально – впритирку со штангой. 195 см роста в комплексе с вытянутыми руками Синицыну не хватило, чтобы предотвратить гол. Второй подряд для Николы в РПЛ и пятый – в ЦСКА.
Гол + пас Ари
Поведя в счёте, москвичи раскрутили ещё несколько потенциально голевых атак. Но вместо того чтобы закрепить преимущество – растеряли его. С интервалом в несколько минут «армейцы» допустили две грубые ошибки в обороне, которыми южане не преминули воспользоваться. Сначала Вандерсон с Игнатьевым помогли отличиться Ари, а затем уже сам бразилец выступил ассистентом, отыскав пасом Классона.
Экспертно‑судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза ...
РПЛ увеличила доходы на ₽1,2 млрд в году: рост контрактов с ключевыми партнерами ...
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк рассказал о своих ...
WINLINE сохранит статус генерального партнёра и официального букмекера чемпионата ...
С сезона 2026/27 чемпионат получит название «Альфа-Банк Российская Премьер-Лига»
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 14 апреля.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 14 апреля.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
"Зениту" хватит и одного гола. Прогноз на матч с "Динамо Мх".
Пенальти, который принес победу "Сочи" в матче с ЦСКА, был назначен ошибочно
Владимир Быстров: "Уход Игоря Денисова из СШОР - потеря для футбола".
«Альфа-Банк» официально стал титульным партнером РПЛ
РПЛ объявила о продлении сотрудничества с Winline