Очередной шальной матч «Спартака».
Роман Еременко вернулся в футбол
Новость, которая важна сама по себе. Во втором тайме полузащитника выпустили на поле вместо Ханни. Многие болельщики «Спартака» ждали, что Еременко вернется и тут же как минимум забьет. Но в Красноярске самым опасным моментом Романа стало попадание мячом в голову соперника. Полузащитник вышел активно, много двигался и просил мяч. Мозгов в действиях «Спартака» с его выходом точно прибавилось.Но наивно ожидать, что после такого перерыва ему хватит получаса, чтобы ронять РПЛ.
Вы знаете, как забил «Спартак»
Понятно, что после «стандарта». Без них у московской команды по-прежнему все плохо против соперников, которые не стремятся лететь вперед. Выносы на Зе Луиша либо не проходили, либо он принимал мяч слишком далеко от чужих ворот. Более того, даже фолить «Енисей» старался как можно ближе к центру, чтобы у Фернандо не было возможности зарядить со штрафного. В итоге бразилец наказал соперника голевым после углового: на голову Игнатову. Молодой полузащитник впервые играл с первых минут в чемпионате России и до гола практически не выделялся. А потом пенальти от Зе Луиша, который пришел после штрафного.
Самое интересно, как «Спартак» пропускал. Так же. Первый с углового, который пришел после ненужного выхода Максименко из ворот. А затем был пенальти, назначенный в довольно спорной ситуации: борьба после подачи, в которой все держали всех. Но арбитр посчитал, что фолил именно игрок «Спартака» и поставил 11 метров. С другой стороны, игру Дугалича рукой в эпизоде с первым пенальти тоже не каждый реф наказал бы пенальти.
Поле в Красноярске едва не сломало Джикию
Местное поле чуть не оставило «Спартак» и сборную России без Георгия Джикии. Защитник получил повреждение в первом тайме после фола соперника. А затем перед самым перерывом просто сел на газон и попросил помощи врачей. В итоге Джикия матч отыграл полностью, но все это должно заботить болельщиков клуба. Особенно на фоне слухов о травме после игры с «Вильярреалом».
Мадридский «Реал» договорился с правым защитником «Интера» Дензелом Дюмфрисом о ...
Бразильский «Гремио» хочет вернуть полузащитника Бителло из московского ...
Бывший защитник сборной Италии Алессандро Неста назначен новым главным тренером ...
«Спартак» и «Локомотив» могут произвести обмен игроками.
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что на ...
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
"Гремио" хочет вернуть полузащитника "Динамо" Бителло — СМИ
Стало известно, какой подписной бонус получит Глушенков за новый контракт с «Зенитом»
Зырянов: «Зенит» будет подстраиваться под новый лимит на легионеров
"Спартак": О Барко и Чернове