Французские журналисты рассказали , что в Европе сейчас думают об Александре Головине.
Наим Бенеддра, Goal.com: "Во втором тайме матча с "Боруссией" у "Монако" все расклеилось"
В "Монако" сейчас разочаровывают все. Особенно бывшие лидеры – Фалькао, Глик, Жемерсон и Сидибе. Они все выступают не на своем уровне. Новички тоже не радуют: и Пеле, Н’Дорам, Адама Траоре и Диоп – не те. Правда, валить все на них тоже не стоит. Тилемансу еще прибавлять и прибавлять. Головин, наверное, расстраивает меньше всех. Россиянин избегает той критики, которая льется на почти всех игроков "Монако". Он неплохо смотрится на поле, старается, показывает отличную технику. Очевидно, что это тот игрок, вокруг которого будет строиться новый "Монако". Он привнес положительные моменты в игру команды, пока его одноклубники испытывают проблемы с психологией. Команда нестабильна – у Жардима все время разные стартовые составы. Если "Монако" наконец заиграет лучше, Головин проявит себя.
Антони Клемен, L’Equipe: "Можно говорить, что этот "Монако" – неудачный выбор для Головина"
Головин в первом тайме выделялся отличной игрой. В полном порядке с точки зрения техники, видит партнеров, отдает острые передачи. Супер-игрок. Центр креатива "Монако". Но это в первом тайме. А во второй половине исчез, как и все остальные. Он абсолютно лучший в "Монако", на него приятно смотреть, но в матче с "Боруссией" сказалась неготовность после травмы долго играть с высокой интенсивностью.
Да и Головин уже стал важной частью команды, только потому он будет прогрессировать. Когда ему начнут помогать партнеры, все вообще станет замечательно и, может быть, монегаски прервут свою неудачную полосу.
Набиль Джелли, France Football: "Головин играет так, будто скрестили Иньесту и Фабрегаса"
– У Головина сложное начало сезона с "Монако". Но это мальчик, готовый играть на большом уровне. Это мы видели еще на чемпионате мира. Он восстановился после травмы и играет здорово. Головин не должен отвечать за то, что сейчас происходит в "Монако".
Бывший футболист «Динамо» Виталий Дьяков заявил, что московскому ЦСКА по силам ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Темиркан Сундуков высказался о негативном ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Стало известно расписание трансляций матчей 7-го тура Альфа-Банк Российской ...
«Лидс Юнайтед» до самого конца трансферного окна в английской Премьер-лиге ...
«Монако» готов продать российского полузащитника Александра Головина за € 15 ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Других вариантов у нас нет». Соболев высказался о грядущем домашнем матче «Зенита» с ЦСКА
Стало известно, почему сорвался трансфер Александра Головина из «Монако» в «Лидс»
Темиркан Сундуков: с Fan ID мы теряем очень много болельщиков, атмосферу и зрелищность
"Зенит" приобретает и теряет игроков перед матчем с ЦСКА
Аззи успешно прошел медосмотр для ЦСКА