Бывший тренер голкиперов ЦСКА Вячеслав Чанов порассуждал на тему того, кто заменит Игоря Акинфеева в воротах ЦСКА в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ромы».
Акинфеев был удален с поля в концовке домашнего матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом» (1:0), получив сразу две желтые карточки за агрессивное поведение в отношении главного судьи.
«Жора Кырнац с Помазуном — оба воспитанники школы ЦСКА, но Илья постарше и поопытнее. Судя по словам Гончаренко, играть с «Ромой» будет Помазун. Но кто бы ни сыграл, для него это будет серьезное испытание. Заменить Игоря [Акинфеева] на данный момент не представляется возможным — хотя играть-то придется. Но ребята они оба не «трясущиеся», спокойные.
Кырнацу еще не звонил. Обычно после позднего матча игроки доступны во второй половине дня. Плюс нужно, чтобы к нему осознание пришло. Обязательно свяжусь с Жорой. Работал с Кырнацем еще в школе, хорошо его знаю.
Какой могу дать совет ребятам? В моем понимании так: вратарь должен знать, что он номер один — и должен иметь право на ошибку. Часто случается, что после первой же ошибки вратаря меняют, и это добавляет волнения, страха. А если ты боишься ошибиться — ты обязательно ошибешься. Главное для второго вратаря — всегда быть готовым показать свою состоятельность в момент, когда первый не может играть. Только так можно выйти на его уровень», — сказал Чанов в интервью.
Как стало известно, бывший тренер «Спартака» Паоло Ваноли подписал контракт с ...
В телеграм-канале Бобсоккера опубликовано фото газона на самарском стадионе ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 15-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Российский специалист Сергей Ташуев может вновь возглавить белорусский клуб. ...
Резервным стадионом на нынешний сезон у «Крыльев Советов» заявлена подмосковная ...
При этом сделка маловероятна из-за высоких финансовых требований ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьёв стал обладателем награды за лучший гол ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Алексей Сухой – главный судья матча «Балтика» – «Краснодар»
СМИ: «Спартак» может назначить Вадима Романова и.о. главного тренера
Фото поля на стадионе в Самаре, где послезавтра должен сыграть «Зенит»
СЭ: Паоло Ваноли подписал контракт с «Фиорентиной»
Невероятный гол Воробьева в ворота ЦСКА признан лучшим в РПЛ в октябре