Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал возмущение главного тренера «Крыльев Советов» Андрея Тихонова судейством в матче 5-го тура РПЛ с «Енисеем».
Матч завершился поражением «Крыльев» со счетом 0:1. Тихонов назвал судейство безобразным и выразил непонимание, почему на матч был назначен нижегородский судья Михаил Вилков, которого он назвал другом экс-арбитра, а ныне начальника «Енисея» Игоря Егорова.
«Я не учу Тихонова тренировать, пусть он не учит меня работать. Все комментарии по игре я дам завтра. Сейчас очень много людей появилось, которые знают как работать судьям, на свою работу у них времени не остается. Прежде чем искать соломинку в моем глазу, пусть вытащат из своего глаза бревно», — сказал Александр Егоров в беседе с корреспондентом.
Бывший игрок «Зенита» и «Спартака» Дмитрий Радченко высказался об игре ЦСКА в ...
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов в интервью «СЭ» ответил на вопрос об игровом ...
Защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Защитник «Ростова» Илья Вахания рассказал, за что благодарен бывшему тренеру ...
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов в интервью «СЭ» рассказал об игровом отличии ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
"Зениту" хватит и одного гола. Прогноз на матч с "Динамо Мх".
Пенальти, который принес победу "Сочи" в матче с ЦСКА, был назначен ошибочно
КДК РФС отменил красную карточку футболисту «Зенита» Педро
Козлов — об игровом времени в «Краснодаре»: «Обидно, когда делаешь все возможное, а шанса не получаешь»
Радченко: Челестини нервничает — ЦСКА перестал играть в азартный футбол