Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов назвал безобразным судейство в гостевом матче 5-го тура российской Премьер-Лиги против «Енисея».
Игра завершилась поражением «Крыльев» со счетом 0:1. На 34-й минуте команда Тихонова осталась в меньшинстве из-за удаления Олега Ланина. На матче работал бригада арбитров во главе с нижегородцем Михаилом Вилковым.
«Даже не удаление сломало все наши планы. Тут не то что удаление… Некоторые моменты были вопиющими. Кичин летит с двух ног — даже желтую карточку не получает. Арбитр судил очень безобразно. Обрадович ныряет в штрафной — желтую не дают. Кичин летит с двух ног — даже желтой нет, хотя нужно давать красную карточку. Зато наш игрок придержал немного соперника — дали желтую. А кто не придерживает? Это было безобразие. Я лично не понимаю назначение на матчи друзей-товарищей. Один на лавке сидит из Нижнего Новгорода, а другой судит. Пускай все слышат и подумают. Пускай разбираются, нельзя так оставлять. Мы были сегодня не хуже, а в каких-то моментах и лучше», — сказал Тихонов в эфире телеканала «Матч Премьер».
Судя по всему, под друзьями-товарищами Тихонов имел в виду судью матча Вилкова и бывшего арбитра Игоря Егорова, который в настоящее время работает начальником «Енисея». Вилков и Егоров представляют Нижний Новгород.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что команде не нужно обращать ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев рассказал «Матч ТВ», ...
Как сообщают французские СМИ, несмотря на закрытие трансферного окна в Лиге 1, ...
Футбольный агент Родриго Лопес, представляющий интересы колумбийского ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 7-го тура Альфа-банк РПЛ ...
Бывший защитник московского ЦСКА Родриго Бекао, ныне являющийся игроком ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Монако» может потерять Головина, пишут во Франции
Алексей Репик считает, что ЦСКА сможет в ближайшие годы стать чемпионом России
«Монако» готов продать Головина «Зениту» за 15 млн евро - источник
"ЦСКА очень повезло — Аззи один из лучших правых защитников" - вратарь "Динамо Мх" Волк
"Зенит" приобретает и теряет игроков перед матчем с ЦСКА