Полузащитник «Спартака» Квинси Промес прокомментировал победу над «Динамо» (2:1) в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги.
«Я делал всё от меня зависящее, чтобы помочь команде победить, я счастлив. Знаю историю дерби, поэтому рад такому исходу. Всегда приятно выигрывать дерби. Мы отпразднуем победу в раздевалке, но со следующего дня начинаем готовиться к следующей игре.
На последних минутах у меня было полно сил, я прекрасно себя чувствовал, поэтому смог оторваться и забить свой второй гол, но, к сожалению, его не засчитали. Думаю, этой игрой я смог доказать людям, которые в последнее время нехорошо обо мне говорили, что их доводы были напрасны. Хорошо, что начала беспроигрышная серия продолжается», — сказал Промес в интервью пресс-службе «Спартака».
Квинси Промес: «Кто-то во мне сомневался?»
spartak.com/videos/20643323/
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»
Мбаппе – лучший бомбардир в истории чемпионатов мира
«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Тренер «Спартака» Карседо: «Благодарю и Бабича, и Джику, которые вышли после травм и отдали себя на поле»