– Смотрел матч на стадионе, на "Открытии" шикарная атмосфера, 43 тысячи зрителей пришли на игру, ради такой посещаемости красно-белые и должны побеждать, на трибунах реальный праздник.
Я доволен результатом, но игрой – не совсем, во втором тайме "Спартак" заметно просел физически. Посмотрим, как команда проведет следующий матч против "Зенита", – сказал Кафельников.
– Гол Рыкова с центра поля немного испортил впечатления от победы?
– Бывает, этот гол – несчастный случай. Конечно, обидно, что Максименко пропустил, еще немного – и сыграли бы 5 матчей на "ноль", но уже ничего не поделаешь.
– В Твиттере по ходу матча вы возмущались Глушаковым и Комбаровым.
– Стоило тренеру выставить на левый фланг защиты Мельгарехо вместо Комбарова, сразу закончились проблемы в этой зоне. Динамовцы не смогли создать практически ни одной голевой ситуации через правый фланг атаки. Что касается Глушакова, он, безусловно, сейчас физически не в том состоянии, чтобы выдерживать весь матч, поэтому и его и заменили в начале второй половины матча.
– Красно-белые вернули "Динамо" должок за последний тур предыдущего чемпионата?
– Честно сказать, лучше бы мы победили в той встрече. Лига чемпионов – турнир, в котором хотела бы участвовать любая команда, но "Спартаку", к сожалению, не удалось в нее попасть в этом сезоне. Надеюсь, что в следующем все сложится в пользу красно-белых.
Благодаря победе над "Динамо" "Спартак" вышел на первое место в чемпионате России, имея в активе 13 очков. "Спартак" не пропускал дольше всех в этом сезоне РПЛ, прервав сухую серию в матче с бело-голубыми.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»
Мбаппе – лучший бомбардир в истории чемпионатов мира
«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Тренер «Спартака» Карседо: «Благодарю и Бабича, и Джику, которые вышли после травм и отдали себя на поле»