Один из лидеров "Ростова", воспитанник московского "Спартака" Сергей Паршивлюк признался, что ни при каких обстоятельствах он не согласится на переход в ЦСКА.
В клубной карьере вы забили шесть мячей. Два - в ворота ЦСКА. Это ваша любимая команда?
Сергей Паршивлюк: Если в кавычках, то да. Для меня ЦСКА с детства - главный раздражитель. Так было на школьном уровне, и вот теперь на взрослом. Два моих гола в их ворота я навсегда запомню.
У вас и сейчас особый настрой на армейцев?
Сергей Паршивлюк: Опять же, для меня с детства игра с ЦСКА - самая важная. В школе, в первенстве Москвы, в Премьер-лиге - это всегда были битвы.
Какие матчи с ЦСКА запомнились больше всего?
Сергей Паршивлюк: Первый - когда мы выиграли 1:0 в "Лужниках", забил Баженов. Мы впервые за семь лет их победили. Второй - в 2009 году, когда Алекс сделал дубль, и вы обыграли их 2:1. Третий - в 2013 году. Мы разгромили ЦСКА 3:0, я забил один из мячей. Ну и теперь еще четвертый матч добавился с "Ростовом".
Когда-нибудь могли представить, что окажетесь в ЦСКА?
Сергей Паршивлюк: Нет. Это невозможно. ЦСКА - единственная команда, в которую я никогда не перейду
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Тренер «Спартака» Карседо: «Благодарю и Бабича, и Джику, которые вышли после травм и отдали себя на поле»
Нападающий «Зенита» Соболев — о победе в Суперкубке: «Если быть объективным, то, наверное, «Спартак» играл лучше»