Футбольный комментатор Нобель Арустамян поделился мнением о вылете «Спартака» из Лиги чемпионов. Красно-белые проиграли греческому клубу ПАОК в третьем отборочном раунде.
«Меня очень разочаровала реакция «Спартака» и его болельщиков на вылет из Лиги чемпионов. Мол, вылетели, ну и что, поиграем в Лиге Европы. Но «Спартак», мне кажется, такая команда, которая должна играть в лучшем турнире. Да и вообще, любой спортсмен и любой клуб должен ставить максимальные цели. Ничего круче Лиги чемпионов нет. Да, Лига Европы турнир замечательный, но если ты имеешь шанс играть в Лиге чемпионов, ты должен играть в Лиге чемпионов.
У «Спартака» самый сильный состав в чемпионате России. Болельщики «Локомотива» могут с этим спорить, и по праву, у «Локо» была качественная селекция. Болельщики «Зенита» могут спорить. По сути, эти три команды сейчас имеют поул-позишн по составу по сравнению с другими командами. Я не думаю, что «Спартак» будет испытывать проблемы в чемпионате России. «Спартак» будет в тройке и вряд ли будет далеко от первого места, даже если «Зенит» сейчас наберет сумасшедшую форму. В этом плане «Спартаку» и болельщикам команды переживать незачем. Команда будет в борьбе», — сказал Арустамян.
Сборная России U-16 по футболу сыграет на Турнире развития УЕФА в казахстанском ...
Экс-нападающий сборной России и «Зенита» Павел Погребняк в разговоре с Legalbet ...
Бывший игрок «Зенита» и «Спартака» Дмитрий Радченко высказался об игре ЦСКА в ...
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов в интервью «СЭ» ответил на вопрос об игровом ...
Защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Погребняк: «Зенит» больше вообще не потеряет очки в этом сезоне»
КДК РФС отменил красную карточку футболисту «Зенита» Педро
Иван Таранов: Футболистам «Крыльев Советов» перед матчем с ЦСКА можно посмотреть, как «Бавария» играла с «Реалом»
Владимир Быстров: "Уход Игоря Денисова из СШОР - потеря для футбола".
Абросимов верно не удалил футболиста «Краснодара» Пальцева в матче Кубка России с «Динамо» — ЭСК