Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров высказался по поводу претензии «Краснодара» относительно судейства матча 4-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:1). Встречу в Краснодаре обслуживал Сергей Лапочкин.
«Я упустил тот момент, что Лапочкин обслуживал уже третий матч между «Краснодаром» и «Спартаком» подряд.
Что касается эпизода, который выложил «Краснодар» в твиттере, то это абсолютно другой момент, в котором Гранквист поставил подножку Зе Луишу. Давайте отталкиваться от того, что было здесь. Здесь был несчастный случай, это не фол на красную карточку.
Мое упущение в том, что я пропустил, что это уже третья подряд игра между «Краснодаром» и «Спартаком», которую судил Лапочкин. У нас ведется вся статистика. И, например, не может быть такого, чтобы какой-то арбитр судил две-три домашние игры одной команды подряд. Все расписано, все смотрим. У нас дальновидные назначения, мы это отслеживаем», — заявил Егоров в эфире телеканала «Матч Премьер».
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после общего собрания РПЛ ...
«Зенит» почти закрыл трансфер Жерсона из «Фламенго» в среднюю линию поля.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал ...
Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос ...
Турецкий «Серик Беледиеспор» подпишет контракты с тремя российскими ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Партизана» Марко Николич отреагировал на ...
Бывший футболист ЦСКА Кирилл Набабкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что был раз ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
«Видно, что в ЦСКА хорошая атмосфера» - Набабкин
«Заболотный — футболист не для «Спартака» — Ловчев
Турецкий «Серик Беледиеспор» подпишет трех российских футболистов
Челестини недоволен игрой ЦСКА в первом тайме матча с «Партизаном»
ЦСКА обыграл "Партизан" в матче Братского Кубка