Общедоступный телеканал «Матч ТВ» покажет только один из двух ответных матчей российских команд в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы.
16 августа, в четверг, в 18.00 начнется прямая трансляция встречи «Прогресс» (Люксембург) — «Уфа». После ее окончания на канале запланирована передача «Все на Матч!», а в 21.55 начнется трансляция турнира по смешанным единоборствам из Бразилии.
Теоретически ничто не мешало «Матч ТВ» показать еще и ответный матч между «Зенитом» и минским «Динамо» (тем более, что первая игру в столице Белоруссии смогли увидеть только пользователи Интернета на «Зенит ТВ»), но на канале рассудили иначе. Встречу на «Петровском», которая пройдет без зрителей, покажут на платном канале «Матч Премьер», где также транслируются все игры российской премьер-лиги. Эту информацию корреспонденту подтвердили в пресс-службе «Матч ТВ».
Так что болельщикам «Зенита» ничего другого не остается, кроме как купить за 75 рублей онлайн-подписку или заплатить 229 рублей за месячный просмотр канала «Матч Премьер».
«Спартак» сегодня принимает грозненский «Ахмат» на «Лукойл Арене».
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что вратарь московского ...
Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Игорь Ледяхов в беседе с «РБ ...
Бывший главный тренер «Крыльев Советов» и ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в ЦСКА ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что защитнику ...
Адвокат и болельщик московского «Динамо» Александр Добровинский заявил «Матч ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
"Динамо" (Махачкала) - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
Игорь Ледяхов: Черчесов давно заслужил второй шанс в «Спартаке»
Добровинский заявил, что предложил «Динамо» вернуть Захаряна в Россию за «вменяемые деньги»
Романцев объяснил, почему не выиграл со «Спартаком» еврокубок