Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти в беседе с корреспондентом поделился впечатлениями от матча 1-го тура российской Премьер-Лиги сезона-2018/19 против «Оренбурга».
Красно-белые в субботу в Москве победили со счетом 1:0, единственный гол на 4-й минуте забил Самюэль Жиго.
«Не сказал бы, что победа далась тяжело. Мы контролировали игру. Конечно, было бы лучше забить еще гол, чтобы уже спокойно доводить матч до победы без нервов в концовке.
Что я почувстовал, когда Попов заблокировал удар «Оренбурга» в концовке? Ну, если бы он не отбил его, чувства были бы куда более плохими (смеется). Иво молодец. Но, если честно, у «Оренбурга» всего-то и был один этот момент.
Крики Карреры? Массимо кричал не на меня. Он кричал мне по-итальянски, что нам следует делать, а моей задачей было донести это до партнеров. Нам проще коммуницировать с ним, ведь мы говорим на одном языке.
Мне понравилось, как играла команда. Это первый матч сезона, повторюсь, мы контролировали игру, хотя я согласен, что мы могли сделать больше. И должны были сделать больше, ведь мы — «Спартак». Тем не менее, три очка есть, а впереди следующий матч».
Жиго сыграл очень хорошо и спокойно. Я счастлив, что его дебют получился столь удачным, ведь именно его гол и принес нам победу», — заявил Боккетти.
Президент турецкого «Фенербачхе» Али Коч рассказал, почему руководство клуба ...
Мадридский «Реал» собирается представить в Международную федерацию футбола ...
«Тоттенхэм» одержал крупную победу над «Вест Хэмом» в лондонском дерби в матче ...
Мюнхенская «Бавария» одержала крупную победу над «Гамбургом» в матче третьего ...
Футбольный клуб «Краснодар» на домашней арене обыграл тольяттинский «Акрон» в ...
Туринский «Ювентус» одержал победу над миланским «Интером» в матче третьего тура ...
Как стало известно Metaratings.ru, саудовская «Аль-Кадасия» летом проявляла интерес к ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
Гол Кривцова принес «Краснодару» победу над «Акроном» и лидерство в РПЛ
Валерий Карпин объяснил, почему выступает против ужесточения лимита на легионеров в РПЛ
Стало известно, за что Станкович получил красную карточку
«Реал» готовит обращение в ФИФА с жалобой на судейство в испанском футболе
"Спартак" и "Динамо" бились, не жалея своих голов. Искрометное дерби и - 2:2!