Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти в беседе с корреспондентом поделился впечатлениями от матча 1-го тура российской Премьер-Лиги сезона-2018/19 против «Оренбурга».
Красно-белые в субботу в Москве победили со счетом 1:0, единственный гол на 4-й минуте забил Самюэль Жиго.
«Не сказал бы, что победа далась тяжело. Мы контролировали игру. Конечно, было бы лучше забить еще гол, чтобы уже спокойно доводить матч до победы без нервов в концовке.
Что я почувстовал, когда Попов заблокировал удар «Оренбурга» в концовке? Ну, если бы он не отбил его, чувства были бы куда более плохими (смеется). Иво молодец. Но, если честно, у «Оренбурга» всего-то и был один этот момент.
Крики Карреры? Массимо кричал не на меня. Он кричал мне по-итальянски, что нам следует делать, а моей задачей было донести это до партнеров. Нам проще коммуницировать с ним, ведь мы говорим на одном языке.
Мне понравилось, как играла команда. Это первый матч сезона, повторюсь, мы контролировали игру, хотя я согласен, что мы могли сделать больше. И должны были сделать больше, ведь мы — «Спартак». Тем не менее, три очка есть, а впереди следующий матч».
Жиго сыграл очень хорошо и спокойно. Я счастлив, что его дебют получился столь удачным, ведь именно его гол и принес нам победу», — заявил Боккетти.
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев рассказал «Матч ТВ», ...
Как сообщают французские СМИ, несмотря на закрытие трансферного окна в Лиге 1, ...
Футбольный агент Родриго Лопес, представляющий интересы колумбийского ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 7-го тура Альфа-банк РПЛ ...
Бывший защитник московского ЦСКА Родриго Бекао, ныне являющийся игроком ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Председатель «Деловой России», глава Общественного совета при ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Монако» готов продать Головина «Зениту» за 15 млн евро - источник
«Монако» может потерять Головина, пишут во Франции
"ЦСКА очень повезло — Аззи один из лучших правых защитников" - вратарь "Динамо Мх" Волк
Алексей Репик считает, что ЦСКА сможет в ближайшие годы стать чемпионом России
"Зенит" приобретает и теряет игроков перед матчем с ЦСКА