Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти в беседе с корреспондентом поделился впечатлениями от матча 1-го тура российской Премьер-Лиги сезона-2018/19 против «Оренбурга».
Красно-белые в субботу в Москве победили со счетом 1:0, единственный гол на 4-й минуте забил Самюэль Жиго.
«Не сказал бы, что победа далась тяжело. Мы контролировали игру. Конечно, было бы лучше забить еще гол, чтобы уже спокойно доводить матч до победы без нервов в концовке.
Что я почувстовал, когда Попов заблокировал удар «Оренбурга» в концовке? Ну, если бы он не отбил его, чувства были бы куда более плохими (смеется). Иво молодец. Но, если честно, у «Оренбурга» всего-то и был один этот момент.
Крики Карреры? Массимо кричал не на меня. Он кричал мне по-итальянски, что нам следует делать, а моей задачей было донести это до партнеров. Нам проще коммуницировать с ним, ведь мы говорим на одном языке.
Мне понравилось, как играла команда. Это первый матч сезона, повторюсь, мы контролировали игру, хотя я согласен, что мы могли сделать больше. И должны были сделать больше, ведь мы — «Спартак». Тем не менее, три очка есть, а впереди следующий матч».
Жиго сыграл очень хорошо и спокойно. Я счастлив, что его дебют получился столь удачным, ведь именно его гол и принес нам победу», — заявил Боккетти.
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
Таранов: Шуманский — хороший футболист, который поможет и будет полезен «Крыльям Советов»
Полузащитник ЦСКА Кисляк заявил о желании выступать за «Барселону»
Гришин — о тренерском штабе Гусева в «Динамо»: «Кроме Шаронова, все остальные ноунеймы и на высоком уровне не работали»