Полузащитник сборной России Александр Головин поделился впечатлениями от товарищеского матча с национальной командой Турции, состоявшегося в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершившегося со счетом 1:1.
«В атаке получилось неплохо. Не хватало завершающего паса, но действовали лучше, чем в матче с Австрией. Сейчас легче, сбавили нагрузки на тренировках.
Что касается нашего гола, то мы готовились к тому, как соперник выходит из защиты, играя низом. Мы готовились к этому, готовились к сопернику. Понятно, что впереди чемпионат мира, но мы готовились и к этой игре с Турцией. Сейчас отдохнем и будем готовиться к Саудовской Аравии.
Обе игры полезные — и с Австрией, и Турцией. Где-то неправильные расстановки, где-то неправильно прессинговали. Сейчас тренер расскажет, что лучше.
По поводу моей позиции на поле могу сказать, что мне все равно, где играть — в центре или слева. Все равно я больше атакую», — передает слова Головина корреспондент.
Генеральный директор футбольного клуба «Балтика» Равиль Измайлов поделился ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о возможном ...
Агент нападающего московского ЦСКА Адольфо Гайча Пабло Каро прокомментировал ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал «СЭ» завершение карьеры ...
Вратарь «Пари НН» Никита Медведев высказал мнение, что голкипер «Краснодара» ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Тренерский штаб главного тренера "Оренбурга" Ильдара Ахметзянова пополнили три ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Логика трансферов ЦСКА при Челестини
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе
"Клуб хочет от него избавиться". Греческий журналист - о Чалове
Вратарь «Пари НН» Медведев: Агкацев и Максименко — следующие, кто может уехать в Европу
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник