Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал опубликованный сегодня, 11 мая, расширенный список национальной команды для подготовки к чемпионату мира—2018.
«По Дмитрию Комбарову в сборной всегда были вопросы, на его позиции могут сыграть и Жирков, и Рауш. А вот ситуация с попаданием Глушакова в резерв выглядит странно. Всё же он играл в „Спартаке“, и тут из-за последнего поражения и незабитого пенальти вдруг его сажают в запас, откуда-то появляется травма. Меня удивляет, что он не поедет на сбор. Глушакова стоило взять, так как он был одним из основных игроков. Но есть главный тренер, который принимает решения, за последние полтора года мы видели много изменений в составе.
Ташаев и Чалов заслужили попадание в список своим старанием в концовке чемпионата. Это немного напоминает ситуацию, когда в 2002 году молодые Кержаков и Сычёв появились. Они также хорошо играли, забивали и попали в сборную. Дзюба снова загорелся в Туле. Он стал больше работать, отсюда результат и вызов в национальную команду. В целом весь состав по делу, за исключением ситуации с Глушаковым", — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом .
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу над ...
Завершился матч 4-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Осер» и ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев в эфире «Матч ТВ» признался, что расстроен ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что его расстраивает удаление ...
Футболист «Акрона» Артем Дзюба рассказал об общении с легионерами «Краснодара» ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин, комментируя в эфире «Матч ТВ» удаление ...
Московское «Динамо» показало лучшую игру в нынешнем сезоне в матче восьмого тура ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
Истончик: ЦСКА интересовался Кассьеррой из «Зенита»
Лепсая: «В «Зените» заигрались с бразильцами, не понимая их менталитета, культуры»
Тарасов о Жерсоне: «Если вы приезжаете в другую страну, то должны принять ее менталитет»
«Никакой вероятности рецидива у Тюкавина нет» — врач «Динамо» Родионов
Зобнин — об удалении Станковича: «В каких‑то случаях судьям можно быть чуть‑чуть поспокойней»