Голкипер ”Зенита” Юрий Лодыгин прокомментировал предстоящий матч с ”Локомотивом” в рамках 29-го тура РФПЛ. Встреча состоится в Москве 5 мая и начнется в 16:30 по мск.
”У нас своя цель в матче. Без разницы, ”Локомотив" это, который хочет стать чемпионом, или кто-то другой. Мы думаем о себе.
Хотим ли отомстить за поражение? Конечно, хотим сыграть гораздо лучше, чем в первом круге (”Зенит” уступил ”Локомотиву 0:3, - прим. ред). У соперника хорошие игроки. Команда очень сыгранная. Повзрослели по-футбольному братья Миранчуки. ”Локомотиву" чемпионство может достаться легче, так как другие клубы выглядят слабо.
Что касается ”Зенита”, то у нас есть цель - Лига чемпионов. Поэтому мы не думаем ни об отпуске, ни о травмах. Продолжаем готовиться и работать. Мы допустили много ошибок. Где-то нам не повезло, например в Туле. Это футбол. Надо продолжать работать и двигаться дальше. Главное - в ближайшем матче взять три очка.
Сейчас нельзя обращать внимание на все, что нас окружает. Надо выходить на поле и брать очки. Я уже давно не слежу за соперниками. Нужно побеждать самим", - передает слова Лодыгина корреспондент.
Руководитель направления по эксплуатации плоскостных сооружений ЦСКА Евгений ...
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян рассказал, как проходил его переход из ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что две игры с «Зенитом» после ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что клуб мог сохранить ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник и капитан московского «Спартака» Денис Глушаков заявил, что ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился инсайдом о будущем главного ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
В ЦСКА рассказали о состоянии поля на «ВЭБ Арене»: «Инспекция РПЛ допустила его к проведению официальных матчей»
Глушаков: «Динамо» — не топ-клуб, они только недавно из Первой лиги вернулись
Тикнизян — об уходе из ЦСКА: «Бабаев говорил мне: «Ты наше будущее»
Александр Захариков: «Не важно, кто играет за «Зенит», главное, чтобы команда была на первом месте»
«Где его мужское начало?» Тикнизян жестко раскритиковал тренера «Локомотива» Галактионова