Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" не заслуживает попадания в Лигу чемпионов, у команды нет выстроенной игры, заявил бывший главный тренер "Ростсельмаша" Сергей Андреев.
Матч 28-го тура чемпионата России "Зенит" - ЦСКА (Москва) состоится в Санкт-Петербурге в воскресенье. Команда Роберто Манчини занимает четвертое место в таблице, набрав 49 очков, у подопечных Виктора Ганчаренко второе место и 51 очко.
"Говорил два тура назад, что "Зенит" займет только пятое место. Команда выглядит очень плохо, абсолютно не выстроенная игра, ярких футболистов почти нет. А самый сильный трансфер клуба не (Матиас) Краневиттер, (Леандро) Паредес или другой легионер, а наш Далер Кузяев. Если питерцы могут чего-то добиться на футбольном поле, то только за счет индивидуальных качеств. "Зенит" не заслуживает места в Лиге чемпионов. В воскресенье буду переживать за ЦСКА, где много своей талантливой молодежи", - заявил Андреев по телефону.
В следующем сезоне Россию в Лиге чемпионов будут представлять три клуба. Чемпион и вице-чемпион страны попадут в групповой турнир напрямую, а команда, занявшая в чемпионате третье место, начнет свое выступление в отборочном этапе.
«Спартак» вышел из переговоров по Максиму Самородову (по крайней мере пока).
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил «Матч ТВ», что на данный момент не ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто заявил «Матч ТВ», что после забитого ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин высказался об отсутствии жеребьёвки ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился впечатлениями от матча ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что российский ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Источник: «Спартак» вышел из переговоров по вингеру сборной Казахстана Максиму Самородову
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
Игорь Корнеев: «Зенит» — самый реальный претендент на чемпионство
Источник: бюджет ПФК ЦСКА на трансферы составляет около 2 млрд рублей
Талалаев — о возможном уходе Бориско: «На сегодняшний день он игрок «Балтики»