Что мы увидели в тайме первом? Некую небрежность и даже расхлябанность в ведении игры со стороны «Спартака».
Вызванную, в частности, плотным противодействием «Урала» в центре поля. Но еще и заметной самоуверенностью спартаковцев, пачками направлявших в последнее время мячи в ворота соперников. Мол, не пройдет эта комбинация, так пройдет следующая; куда он, «Урал», денется-то от нас, таких крутых?
А «Урал» – как раз антипод такому вот эмоционально неустойчивому «Спартаку». Точно выстроенная игровая структура, аккуратно проводимая линия игры свойственны команде Александра Тарханова неизменно.
Словом, вывод из матча, обернувшегося форс-мажором, для «Спартака» неутешителен. В работе Карреры по-прежнему преобладает эмоциональное начало. И переломить нежелательный ход игры чисто исполнительскими средствами команда по-прежнему не в силах. Для этого Каррере первым делом нужно что-то поменять в себе, в своих подходах.
«Милан» сыграл вничью с «Фиорентиной» в матче 20‑го тура чемпионата Италии по ...
Как утверждает аргентинский юрист по спортивному праву Марсело Би Селларес, ЦСКА ...
Защитник Матвей Лукин прокомментировал переход Игоря Дивеева из ЦСКА в "Зенит".
Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Константин Зырянов ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о трансферах ...
Нападающий Лусиано Гонду, который сегодня перешел из "Зенита" в ЦСКА, поделился ...
Нападающий Лусиано Гонду перешел из "Зенита" в ЦСКА, сообщает пресс-служба ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Гендиректор «Балтики»: «Все разговоры по трансферу Сауся в ЦСКА закончились»
ЦСКА включил в сделку Дивеева, после того как «Зенит» оценил Лусиано в 14 млн. евро
Зырянов заявил, что «Зенит» остался в плюсе после трансфера Жерсона в «Крузейро»
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе
"Братец, я буду скучать". Лукин о переходе Дивеева из ЦСКА в "Зенит"