Для ЦСКА важнее чемпионат и место в Лиге чемпионов.
«Уфа» – «Зенит»
Сезон для «Зенита» уже провален, но нужно сделать так, чтобы он не был провален совсем. «Зенит» всерьез рискует не попасть в тройку и остаться без Лиги чемпионов. Семак в «Зените»? Хуже, чем сейчас не будет. У него есть опыт работы со статусными тренерами, он окреп самостоятельно в «Уфе», поэтому у него может получиться. Другое дело, что «Зенит» рассматривает иностранцев.
Это сложный матч для прогноза – 50 на 50. Но я поставил на победу «Зенита», несмотря на все проблемы. Им просто некуда отступать.
Прогноз – 0:1
«Ростов» – ЦСКА
1 – 22 апреля ЦСКА проведет 7 матчей: будет играть каждые три дня. Плотный график армейцев скажется не сейчас, «Ростов» – только начало этого пути. У ЦСКА в четверг матч в Лондоне, но у ЦСКА хватит времени восстановиться. В Ростове никто не будет экономить силы. Для ЦСКА важнее чемпионат и место в Лиге чемпионов, чем пройти дальше в Лиге Европы.
Объективно ЦСКА лучше сыгран, команда Гончаренко класснее и опытнее, поэтому ставлю на нее. Однако «Ростов» дома силен, поэтому нельзя говорить, что Карпин точно не одержит свою первую победу у руля «Ростова» в матче с ЦСКА.
Прогноз – 0:1
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу над ...
Завершился матч 4-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Осер» и ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев в эфире «Матч ТВ» признался, что расстроен ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что его расстраивает удаление ...
Футболист «Акрона» Артем Дзюба рассказал об общении с легионерами «Краснодара» ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин, комментируя в эфире «Матч ТВ» удаление ...
Московское «Динамо» показало лучшую игру в нынешнем сезоне в матче восьмого тура ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
"Динамо" Москва - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«Сами упустили победу». Сергеев — о ничьей «Динамо» со «Спартаком» в РПЛ
Рабинер раскритиковал Станковича за состав «Спартака» в дерби: «У меня глаза на лоб полезли. Не по-футбольному это»
Стало известно, за что Станкович получил красную карточку
"Спартак" и "Динамо" бились, не жалея своих голов. Искрометное дерби и - 2:2!