Защитник сборной Сербии Никола Максимович рассказал, почему минувшей зимой решил перейти из «Наполи» в «Спартак» на правах аренды.
«Я переехал в Россию из-за предстоящего чемпионата мира. Мне нужна игровая практика, чтобы тренер сборной всерьёз рассматривал мою кандидатуру. При этом я до сих пор принадлежу «Наполи» и летом вернусь в клуб. Не знаю, что будет дальше. В Италии я чувствовал себя хорошо.
Надеюсь, «Наполи» станет чемпионом Италии в этом сезоне. Маурицио Сарри нечасто меняет состав, и мне это не очень нравится. Мне нужно было больше играть, но тренер выбирал других футболистов. В любом случае у нас хорошие отношения, и я всегда буду говорить о нём только хорошее», — приводит слова Максимовича La Gazzetta dello Sport.
«Фейеноорд» проявляет интерес к нападающему «Спартака» Манфреду Угальде.
Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч на правах аренды перейдет в турецкий «Амедспор», ...
ФИФА официально продлила действие чрезвычайного положения, позволяющего ...
26-летний португальский полузащитник "Бешикташа" Жедсон Фернандеш, с большой ...
Российский тренер Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», на общем собрании РПЛ представители трех клубов РПЛ ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
«Фейеноорд» сделал предложение «Спартаку» по Угальде — 1908.nl
ФИФА продлила правило, позволяющее спортсменам приостанавливать контракты с российскими клубами
Агент защитника «Ювентуса» Ругани заявил, что никто из «Спартака» не связывался с ним по поводу трансфера игрока
Бистрович попрощался с ЦСКА
Срджан Благоевич: ЦСКА близок к уровню «Црвены Звезды»