Бывший генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе прокомментировал слова президента РФПЛ Сергея Прядкина, который, комментируя ситуацию с переносом матча «Амкар» - «Локомотив», сказал, что лига может быть сокращена на не
«Ни о каком решении сокращения РФПЛ еще не идет речи. Это всего лишь точка зрения президента РФПЛ, который много раз, видимо, шел навстречу интересам «Амкара» и его руководству, обещавшему исправить ситуацию с полем. В итоге он только получил негатив со стороны общественности.
Уверен, что формулировка «сократить число команд в РФПЛ» не верна. Надо говорить об ужесточении лицензирования, чтобы клубы, неверно рассчитывающие свои силы и безответственно подходящие к профессиональному делу, были автоматически не допущены до высшей лиги уже перед стартом сезона. Футбол существует для болельщиков - это и есть истина во всех ее выражениях», - сказал Асхабадзе в беседе с корреспондентом.
Итальянский нападающий Марио Балотелли подписал контракт с «Аль‑Иттифаком», ...
«Барселона» одержала победу над «Реалом» в финальном матче Суперкубка Испании по ...
В эти минуты проходит финальный матч Суперкубка Испании, в котором встречаются ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил с днем рождения советника ...
Новичок ЦСКА сегодня вечером дал мини-интервью эксперту Bobsoccer.
Инсайдер Иван Карпов рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Дубль Рафиньи принес «Барселоне» победу над «Реалом» в финале Суперкубка Испании
Сергей Юран: Если бы российский тренер возглавлял ЦСКА, он бы не обменял Дивеева на Гонду
Источник рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу Дивеева и Гонду
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА