"Зенит" несколько разочаровал.
Вице-премьер РФ Виталий Мутко доволен, что футболисты сборной России Алан Дзагоев и Александр Головин, выступающие за ЦСКА, сыграют в 1/4 финала Лиги Европы с лондонским "Арсеналом".
ЦСКА в 1/8 финала турнира по сумме двух матчей обыграл французский "Лион". Первая встреча с "Арсеналом" пройдет в Лондоне 5 апреля, ответная - 12 апреля в Москве.
"ЦСКА уже сделал свое дело. Это уже 1/4 финала, там все равно, с кем играть, слабых команд нет. Хорошо, что Дзагоев и Головин сыграют с "Арсеналом". Для нас это большой опыт, не играя с такими соперниками на клубном уровне, невозможно брать большие высоты в сборной", - сказал Мутко.
По словам вице-премьера, армейцы в ответном матче с "Лионом" (3:2) показывали фантастический футбол. На этой же стадии "Зенит" проиграл по сумме двух встреч немецкому "Лейпцигу", а "Локомотив" - испанскому "Атлетико".
"Зенит" несколько разочаровал. Соперник был по силам, но травма Кокорина в начале игры тоже сказалась. "Локомотив" попал на самого сильного соперника, но зато получил огромный опыт, который поможет ему сделать шаг вперед в дальнейшем", - подчеркнул Мутко.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу над ...
Завершился матч 4-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Осер» и ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев в эфире «Матч ТВ» признался, что расстроен ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что его расстраивает удаление ...
Футболист «Акрона» Артем Дзюба рассказал об общении с легионерами «Краснодара» ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин, комментируя в эфире «Матч ТВ» удаление ...
Московское «Динамо» показало лучшую игру в нынешнем сезоне в матче восьмого тура ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
Мусаев — о красной карточке Косты: «Расстраивает удаление, надо было сыграть аккуратнее»
"Динамо" Москва - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«Сами упустили победу». Сергеев — о ничьей «Динамо» со «Спартаком» в РПЛ
Рабинер раскритиковал Станковича за состав «Спартака» в дерби: «У меня глаза на лоб полезли. Не по-футбольному это»
Стало известно, за что Станкович получил красную карточку