«Лейпциг» в последнем туре Бундеслиги сыграл 0:0 со «Штутгартом».
«Зенит» также сыграл 0:0, и он тоже играл на выезде, но с «Ростовом». Манчини опять начал жаловаться, что проблемы с составом. Да, было много дисквалифицированных. Плюс, потеряли из-за травмы Мамману, не очень понятная ситуация с Кузяевым, также и с Лунёвым. Пока нельзя с точностью сказать, сыграют ли они с «Лейпцигом».
«Зенит» в последнее время показывает недееспособный футбол в нападении. Как правильно отметил Роберто Манчини, забивать в «Зените» некому, если не забивает Кокорин. А забивать в матче с «Лейпцигом» надо. И нельзя полагаться только на стандарты. Хотя в первом матче Кришито забил со штрафного.
«Лейпциг» очень приличная, быстрая команда. Да, он играет на выезде, но в комфортных условиях — под крышей и на хорошем газоне. Я думаю, что «Лейпциг» построит игру так же, как он это сделал в Неаполе. Мяч немцы отдадут и будут рассчитывать на контратаки. А как эта команда контратакует, и «Наполи» уже испытал, да и «Зенит» в первом матче болезненные удары получил.
Я думаю, что «Лейпцигу» главное будет выдержать первый тайм. А во втором, если «Зенит» будет рисковать, лезть вперёд, то «Лейпциг» сможет его за это наказать. Я предлагаю свою любимую ставку — «второй тайм результативнее первого». Мне кажется, что во втором тайме уместнее будет рисковать, а в первом лучше присмотреться и приглядеться.
После победы сборной в финале чемпионата мира‑2026 Испания стала первой страной, ...
Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос в комментарии для «СЭ» поделился мнением о ...
Бывший защитник «Барселоны» и сборной Испании Карлес Пуйоль поделился мнением о ...
Тренер санкт-петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра поделился ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао высказался об арбитре Сергее ...
Испания вышла на первое место в рейтинге ФИФА, обновленная версия которого ...
Пресс-служба ФИФА сообщила о рекордной посещаемости в истории ЧМ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
"Мы играли практически в гостях" - тренер "Зенита" о матче со "Спартаком"
«Избавьте от этого джентльмена». Кахигао - о Карасеве
«Палмейрас» перебил предложение «Зенита» по трансферу Данило — источник
Галямин: ЦСКА не будет бороться за выживание, но и за чемпионство тоже
Барриос — о захвате Умярова за горло: «В дерби мы победили. Это все, что хочу сказать»