Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес рассказал о своей жизни в России и ответил на вопрос, почему он принял решение перейти в стан петербургской команды.
«В России у меня всё прекрасно, у нас здесь есть абсолютно всё. Город изумительный, единственный минус — страшный мороз! Меня очень сильно хотели видеть в «Зените», и я почувствовал себя здесь как дома с первого дня. Стать важной фигурой мне помогли партнёры по команде, руководящий персонал и главный тренер. В общем, всё начинается хорошо.
Почему именно «Зенит»? «Рома» нуждалась в деньгах, но наложила вето на мою продажу в другие итальянские клубы. Меня хотели продать за границу, чтобы не усиливать конкурентов. Тут появился вариант с «Зенитом», и я не сомневался в своём выборе. Я сразу почувствовал их огромное желание приобрести меня. Для футболиста это очень важно. Манчини — великий тренер, и он стал решающим фактором в моём выборе.
Сейчас думаю только об игре. Я молод и должен расти ещё больше. Хочу становиться лучше и надеюсь делать это в футболке «Зенита». Мне здесь хорошо, хочу продолжать. Очень хочу сыграть на чемпионате мира в России в составе Аргентины. Это большая цель, которая зависит от моих выступлений за «Зенит».
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу над ...
Завершился матч 4-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Осер» и ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев в эфире «Матч ТВ» признался, что расстроен ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что его расстраивает удаление ...
Футболист «Акрона» Артем Дзюба рассказал об общении с легионерами «Краснодара» ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин, комментируя в эфире «Матч ТВ» удаление ...
Московское «Динамо» показало лучшую игру в нынешнем сезоне в матче восьмого тура ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
Мусаев — о красной карточке Косты: «Расстраивает удаление, надо было сыграть аккуратнее»
"Динамо" Москва - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«Сами упустили победу». Сергеев — о ничьей «Динамо» со «Спартаком» в РПЛ
Рабинер раскритиковал Станковича за состав «Спартака» в дерби: «У меня глаза на лоб полезли. Не по-футбольному это»
Стало известно, за что Станкович получил красную карточку