Сборная Англии обратилась к организаторам чемпионата мира-2018 с просьбой огородить тренировочную площадку «Спартак» в городе Зеленогорск шестиметровым забором.
– Такой запрос поступил не только от национальной команды Англии, – рассказал исполняющий обязанности первого заместителя председателя Комитета по строительству Санкт-Петербурга Сергей Климов. – Есть такие же просьбы и от других сборных, которые будут базироваться в пригородах Петербурга. Это не входит в перечень обязательных требований ФИФА, но мы рассматриваем возможность удовлетворить этот запрос. Решение пока не принято, в настоящий момент тренировочная база «Спартак» огорожена двухметровым забором по всему периметру. Шестиметровый забор нужен сборной Англии, чтобы оградить площадку от посторонних глаз. Рядом с тренировочным полем находятся частные постройки, дома, – передает корреспондент .
Добавим, что стоимость объекта «Спартак» составила 352 млн рублей. Для сборной Англии возведен трехэтажный корпус с двумя раздевалками, сауной, тренажерным залом, административной частью и другими помещениями. Футбольное поле с натуральным газоном, электроподогревом и автоматическим поливом. После чемпионата мира база будет использоваться для нужд местных спортивных футбольных школ.
«Спартак» продолжает тренировки почти в полном составе.
Главный тренер московского «Динамо» и сборной России Валерий Карпин ответил на ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы защитника ...
Российский защитник Георгий Джикия имеет право отказаться от перехода в турецкий ...
«РБ Спорт» — о проблемах, с которыми проходит трансфер форварда Ивана Сергеева из ...
Футбольный мир потрясён трагической новостью: нападающий «Ливерпуля» и сборной ...
Полузащитник московского «Динамо» Бителло в беседе с Odds.ru ответил на вопрос, ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
Карпин назвал свой самый бессмысленный трансфер: этот футболист провел полтора года в «Спартаке»
Сага с трансфером Сергеева может длиться бесконечно — «Зенит» и «Спартак» повторяют предложения «Динамо»
Trivela: Причины задержки по продаже Алвеса в ЦСКА
Трагедия в футболе: Диогу Жота погиб в автокатастрофе вместе с братом
Мор не сомневается, что «Спартак» приобретет качественных и дорогих футболистов летом