Защитник швейцарского «Янг Бойз» Касим Нуху может оказаться в РФПЛ, в его услугах активно заинтересован московский «Спартак».
Издание Nau.ch сообщило, что за 22-летнего ганского футболиста красно-белые предложили «Янг Бойз» около 10 млн евро.
Агент игрока Хосе Хименес Посанко в беседе с корреспондентом подтвердил информацию об интересе «Спартака».
— Могу подтвердить, что «Спартак» действительно проявляет интерес к Касиму Нуху, но больше мне пока сказать нечего, — заявил Хименес Посанко.
Отметим, что Нуху в ноябре 2017 года дебютировал в составе сборной Ганы. В составе «Янг Бойз» он провел 17 матчей в этом сезоне, отметившись 2 голами и 2 результативными пасами. Срок контракта Касима с швейцарцами истекает летом 2021 года.
Нуху провел оба матча с ЦСКА (0:1 и 0:2) в рамках квалификации к Лиги чемпионов и стал автором автогола.
Ильдар Ахметзянов станет новым тренером "Рубина": клуб из Казани готов заплатить ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо с юмором ответил на вопрос о том, кто займет ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо подвел итоги матча с "Рубином" в 11-м туре ...
«Милан» одержал победу над «Аталантой» в матче седьмого тура чемпионата Италии.
Главный тренер "Рубина" Франк Артига ответил на вопрос, готов ли он к отставке и ...
Полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари признан лучшим игроком матча ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 11-го тура Альфа-Банк РПЛ.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...