Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал победу над «Базелем» (2:1) в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов.
«Было холодно, но ничего. Главное, что победили, а остальное неважно. С ногой у меня всё, в принципе, нормально, а что касается самого состояния, то я уже на 75-й минуте язык выкинул. Я бы не смог провести весь матч, сыграл 20 минут, и это даже больше, чем я мог.
Мой гол? Я Понтусу сказал: „Ассист плюс гол, красавчик“. Он ответил, что не касался мяча, когда я забивал. Мне показалось, что он касался. Начо отдал Понтусу, мяч задел защитник. У Сухи две голевые передачи? Что сказать. По-спартаковски помог нам. Он тронул мяч, я вышел один на один. Видел, что вратарь уже чуть завалился. Побоялся поднимать мяч высоко. Что ни делается — всё к лучшему, но на самом деле нужно было лучше исполнять», — заявил Дзагоев в эфире «Все на матч».
Дзагоев также высказался о шансах «армейцев» выйти из группы.
«До этого мы уже пару раз оказывались в такой ситуации. Давайте не будем загадывать. Впереди сложный матч с „Бенфикой“, а там уже видно будет. Даже не хочется ничего говорить. Нужно выходить и добираться положительного результата. Всё, что от нас зависит, мы сделаем. Я уже почти 10 лет в команде. ЦСКА отличает боевой характер, который у нас был, есть и будет», — заявил футболист.
По данным «СЭ», «Динамо» и «Зенит» 21 февраля планируют провести товарищеский матч ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Разбор действий Данилы Козлова в матче с Ростовом
«Динамо» и «Зенит» 21 февраля проведут матч закрытом режиме
Сорокин: «Топ-3 клубов РПЛ способны претендовать на плей-офф ЛЧ. Набрать 10–12 очков более чем реально»
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»
Альваро Арбелоа: «Винисиус решает исходы матчей и ведет команду за собой. Не знаю, смог бы я вернуться на поле, как он»